Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Космическое агентство: в атмосферу Земли вошел инопланетный корабль.

Разместил: МирРа от 6-12-2017, 16:25
Космическое агентство: в атмосферу Земли вошел инопланетный  корабль.


Космическое агентство BPEarthWatch, которое внимательно следит за ионизационными трассами метеоров, сгорающих в атмосфере, объявило об обнаружении инопланетного космического корабля, вошедшего в атмосферу Земли.

По словам BPEarthWatch, вечером вечером 2 декабря (2017 года) на национальном радаре был зарегистрирован огромный объект, очень медленно, как для метеора, вошедший в атмосферу Земли .

Вот что говорит представитель радарной службы BPEarthWatch:

«Когда метеоры попадают в верхние слои атмосферы, их сигнатуры легко обнаруживаются электронным путем с помощью системы приемников ультракоротких волн. Однако сигнал, зарегистрированный радарами прошлой ночью не содержал так называемого «Sporadic E», ложного сигнала, характерного для метеоритов».

Intellihub.com более подробно объясняет, что речь идет о “ложном сигнале”, отбрасываемом ионосферой от ионизационного следа входящих в атмосферу объектов. Все это обрабатывается и преобразуется в понятные глазу визуальные данные:



«То, что вы видели раньше, было совсем другим, – говорит оператор службы BPEarthWatch, – Что-то извне к нам пришло. Это “что-то” было очень большое и его вход в атмосферу занял гораздо больше времени, чем это характерно для метеоров.

Это было аномально. Я не могу с уверенностью сказать, что это было, но не существует метеоров, которые были бы настолько велики и которые подавали бы нам эхо-сигнал, который бы длился настолько долго».


На данный момент эксперты спорят: было ли это радиолокационное эхо большой ракеты, о которой нигде и никем не сообщалось, начала ли спуск в атмосферу аварийная китайская космическая станция или же это было всё-таки НЛО?

Вот фактические данные, которые пришли в субботу вечером:



Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/kosmicheskoe-agentstvo-v-atmosferu-zemli-voshel-inoplanetnyiy-korabl.html

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Вокруг Земли движется много космических кораблей. Некоторые из них такие огромные, что во время своего перемещения закрывают свет Солнца целым городам от нескольких минут до часа: "17 октября 2017 года в Швецию пришла ТЬМА"

    Если же больших кораблей много - целая флотилия, и они пролетают высоко от земли, то закрывают солнце всего лишь на несколько секунд, создавая эффект мигания солнечного света: "Феномен мигания Солнца наблюдался в Нигерии 13 октября 2017 года"

    --------------------
    • 0