Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

На спутнике Сатурна "нашли" инопланетную базу

Разместил: МирРа от 30-07-2020, 07:15
На спутнике Сатурна "нашли" инопланетную базу


На третьем по величине спутнике Сатурна Япете уфолог Скотт Уоринг разглядел странную структуру. По словам исследователя космических просторов, массивный объект может являться базой инопланетян.

Уфолог считает, что ему удалось найти стопроцентное доказательство того, что инопланетяне существуют и процветают на луне Сатурна.Разглядывая фотографии Япета с помощью специального приложения Saturn Atlas, среди безжизненных просторов он заметил странную черную структуру длиной около пяти километров. По оценке Уоринга высота сооружения достигает 1,5 километров.

О находке уфолог сообщил в своем блоге. Он подготовил видео, на котором любой желающий может увидеть это открытие. По мнению Уоринга, NASA пыталось скрыть от общественности факт существования пришельцев на спутнике Сатурна, поэтому территория вокруг базы полностью размыта.



Источник: https://u-f.ru/news/science/u10/2020/07/28/300054?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Теги: инопланетная база Сатурн спутники Сатурна

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Ничего не говорит о иноземном происхождения нечто , зато шум погнали с цунами.
    Даже коли она там присутствует, что за нагнетание. Читатель, у тебя не возникло ощущения что из тебя делают истеричного болвана? Для чего это? Не знают откуда еще страшилку найти?
    А зачем мы тиражируем не лучшие эмоции? Вроде профессионалы, а такое позволяете. Может вы в сговоре с тайным правительством?

    --------------------
    • 0