Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Гигантские НЛО свободно летают сквозь солнечную корону

Разместил: МирРа от 2-08-2020, 07:15
Гигантские НЛО свободно летают сквозь солнечную корону


Удивительно, что ученые у которых в наличии мощные телескопы, якобы не наблюдают НЛО летающие над поверхностью Луны или свободно пролетающие сквозь солнечную корону, причем НЛО которое снял через свой домашний телескоп астроном-любитель имеет просто невероятные размеры, это даже не НЛО, а нечто размером даже больше Земли - не видят якобы, не видят.

Спасибо, что хотя бы астрономы-любители все видят и нам показывают...

Солнечная корона — верхний, самый разреженный и горячий слой атмосферы солнца. Состоит из плазмы (электронов и ионов).



Как совершенно отчетливо видно на этих кадрах – по периферии Солнца маячит группа каких-то сильно затемненных объектов. Причем, один объект побольше, остальные маленькие и складывается впечатление, что это все вылетают откуда-то из центра солнечного диска:



Для оценки масштаба объекта попробуем растянуть скрин так, чтобы размер Солнца соответствовал Солнцу на сравнительном рисунке, дающем представление о размерах Юпитера:



Таким образом эта круглая штука возле Солнца будет немного поменьше Юпитера. Плотность её неизвестна, но, судя по близости к Солнцу это определенно не газовый гигант.

Так, если бы на такое расстояние к Солнцу подтащить Юпитер, то он начал бы кипеть и терять атмосферу, что было бы хорошо видно. А поскольку этого не наблюдается, то объект – не газовый гигант, а состоит из твердых пород и потому его масса в разы, а может и на порядок больше массы Юпитера. Но что это?


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%a7%d1%82%d0%be-%d0%b7%d0%b0-%d1%88%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%bb%d0%b5-%d0%a1%d0%be%d0%bb%d0%bd%d1%86%d0%b0-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d1%8f%d1%82-%d0%bd%d0%b5%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%81/

Теги: НЛО НЛО около Солнца гигантские НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: