Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

НЛО трансформер пролетел над Рио-де-Жанейро, Бразилия

Разместил: МирРа от 5-08-2020, 07:51
НЛО трансформер пролетел над Рио-де-Жанейро, Бразилия


Местная жительница выйдя на балкон заметила НЛО, который медленно перемещался в небе над городом. Объект в полете постоянно менял свою форму, превращаясь то в пятиконечник с выступом в центре, то в пирамиду, то в две пирамиды соединенные между собой прямоугольной площадкой и все это происходило так, как будто это не физический объект, а некая структура способная по желанию трансформироваться в абсолютно разные и порой невероятные формы.

Очень впечатляющее видео свидетельство. Очевидцу очень повезло, поскольку она живет в высотке и благодаря этому объект она снимала не с земли, а напротив своего балкона.











Жаль только, что эта женщина сняла так мало и постоянно дергала камеру и даже видя этот НЛО своими глазами, она решила, что ей все это мерещится и стала протирать объектив камеры, решив, что и она снимает то чего не может быть, но после протирания объектива НЛО никуда не исчез и продолжал свой неспешный полет.

Хотя надо отдать должное этой женщине за то, что она смогла снять хотя бы эти короткие кадры, но потрясающие по тому, что вытворяет этот НЛО-трансформер.

Видео от 19 июля 2020 года:



Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2020-07-30-142750

Теги: НЛО НЛО трансформер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: