Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Маленькое НЛО в Китае и большое НЛО над Финляндией.

Разместил: МирРа от 9-08-2020, 06:55
Маленькое НЛО в Китае и большое НЛО над Финляндией.


Весьма необычное световое явление было снято в эти дни в городе Пори, Финляндия. Вечером в минувшее воскресенье (2 августа 2020 года) наш читатель заметил странный свет, сбивший его с толку.

На видео, снятом с балкона пятого этажа жилого дома, виден вытянутый яркий свет, который, по словам читателя, светился около 5-10 минут.



Видео можно посмотреть только на плеере источника по ССЫЛКЕ, скрипт горячих финских парней вставить в сайт невозможно:

“Посветив около 5-10 минут свет исчез. Я не наблюдал за ним постоянно, но когда снова посмотрел через это время – света не было”, – рассказывает читатель.

Изучив присланный нами для анализа видеоматериал, эксперты из Астрономического общества Финляндии определили, что это была Луна, которая светила из облаков. Однако нашего читателя объяснение весьма удивило, поскольку облаков в тот день не было, а Луна светила совсем в другой стороне.

Комментарий Редакции The Big The One:

Видео с НЛО сегодня каждый день появляется очень много, тем не менее про этот инцидент мы решили черкнуть пару слов даже несмотря на невозможность разместить ролик – уж очень он интересный.

Скорее всего на видео фигурирует какой-то здоровенный маточный корабль, но что он там делал непонятно и по идее финны должны сейчас напрячься: большие пепелацы обычно появляются перед какими-то большими мировыми делами.

Хотя и от маленьких пепелацев тоже бывают большие проблемы:

https://twitter.com/aricchen/status/1290380591985315840

Это ролик о необычной молнии в КНР, о которой мы уже рассказывали пару дней назад. И как оказалось, какие-то эксперты из финского астрономического общества нас читают, поскольку в комментариях они написали, что это обычная ЛЭП, обычный взрыв и так далее.

Однако, найдя ролик получше и начав рассматривать его покадрово люди обнаружили следующее:



Эта штука просвистела перед ЛЭП прямо перед взрывом, после чего балки ЛЭП потекли, провода и соседние деревья испарились, а пепелац полетел дальше.



Всё это довольно странно, поскольку беспилотные НЛО исключительно редко на что-то натыкаются, а тут такая поломка. Очевидно, что навигация у марсиан как-то сбоит.

Может быть нарушилась работа их аналогов GPS и теперь БПЛА натыкаются на предметы, словно слепые? Но что нарушило эту систему? Марсиане из конкурирующей фирмы включили РЭБ? Или китайцы украли в РФ что-то очередное не имеющее аналогов, собрали – и теперь сигнал GPS стали терять даже инопланетяне?

Точного ответа на этот вопрос мы не знаем, но надеемся, что большие пепелацы, подобные тому, что летал над Финляндией навигацию не потеряли и никуда не врежутся, иначе последствия сложно даже вообразить. А что если там двигатель на антиматерии? Тогда судьбы мира теперь в руках китайских адептов от радио-электронной борьбы, так что следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%9c%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%8c%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%9d%d0%9b%d0%9e-%d0%b2-%d0%9a%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b5-%d0%b8-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%be%d0%b5-%d0%9d%d0%9b%d0%9e-%d0%bd%d0%b0%d0%b4/

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: