Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Вторжение КНР на Тайвань НЛО не санкционируют.

Разместил: МирРа от 14-08-2020, 07:01
Вторжение КНР на Тайвань НЛО не санкционируют.


8 августа 2020 года над островами Мацзу в Тайваньском проливе десятки тысяч людей наблюдали следующее “редкое атмосферное явление”:





Острова Мацзу на карте:



Поскольку эти НЛО видело огромное количество народа, китайские академики тут же ринулись в телевизор, чтобы объяснить дремучим туземцами про “редкое природное явление”:



После таких объяснений уфологи всего мира начинают испытывать к китайцам зависть: как только китайцы ввели в Гонконг войска – над городом Шэньчжэнь (граница с Гонконгом) тут же образовалась “редкое атмосферное явление”:



Далее, как только китайцы мирно собрались на берегу и стали смазывать бронированные амфибии, готовя их к переправе и вторжению на Тайвань – тут же, как по заказу, над амфибиями возникло “атмосферное явление”.

Китайские академики, наверное, этого не знают, но подобные атмосферные явления уже были. Так, 9 апреля 1989 года вошло в историю Грузии как “ночь саперных лопаток” – там было приблизительно то же самое, что происходит сейчас в Беларуси. В тот исторический момент грузины хотели жить в Грузии и называться грузинами, а не жить в СССР и называться “советскими гражданами”, поэтому с такими простыми требованиями они вышли на улицы, где были жестоко разогнаны. И сразу после тех кровавых событий над Тбилиси появилось ЭТО:



Одновременно ЭТО появилось над самими важными военными объектами СССР, заставив генералов РВСН истекать холодным потом, а еще чуть позже Горбачев дал отмашку на демонтаж “союза нерушимого” – никто, никого и нигде уже особо саперными лопатками не бил.

Много лет спустя в одном из интервью Михаил Сергеевич обмолвился, что ему в тот момент предъявили что-то такое, о чем он не может сказать на публике, но что убедило его в бессмысленности сопротивления. Что ему предъявили Горбачев не уточнял, но, видимо, речь шла как раз об ЭТОМ.

Очевидно что ЭТО сейчас решило повисеть и над Китаем, чтобы привести местных коммунистов в чувство и делать строго то, что им приказали, без самодеятельности. Так же ЭТО, похоже, накануне выборов в Беларуси полетало и над Москвой, заставив нервно реагировать кольца ПВО вокруг города:



В общем, очень похоже, что зеленые человечки проявляют к мировым политическим событиям какой-то нездоровый интерес и внимательно наблюдают, насколько точно великие верховные лидеры выполняют их указания. Но что это за указания: сидеть на попе ровно и срочно начинать резню – тут мы не знаем, так что следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%92%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%9a%d0%9d%d0%a0-%d0%bd%d0%b0-%d0%a2%d0%b0%d0%b9%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d1%8c-%d0%9d%d0%9b%d0%9e-%d0%bd%d0%b5-%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d1%86%d0%b8/

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: