Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

На выборах 3 ноября 2020 года “марсиане” будут голосовать за Трампа.

Разместил: МирРа от 12-09-2020, 06:37
На выборах 3 ноября 2020 года “марсиане” будут голосовать за Трампа.


Во вторник, 8 сентября 2020 года, президент США Дональд Трамп прибыл в округ Палм-Бич, где участвовал в предвыборных мероприятиях – в объявлении о новом природоохранном законопроекте, в параде катеров и моторных лодок, на которых сторонники Трампа эскадрами наворачивают круги вокруг Флориды с понедельника и так далее. В общем, обычный рабочий день президента, о котором была куча новостных репортажей.



И вот, одном из репортажей, где в разных ракурсах крутили президентский самолет, команда UFOvni2012 нашла следующее:



С точки зрения уфологии ролик интереса не представляет – обычный плохо различимый пепелац “марсиан” летит за самолетом, однако, с политической точки зрения ролик как бы и сенсационный.

В том, что НЛО проявляют какой-то особый интерес к Дональду Трампу у нас есть определенные сомнения, всё-таки Трамп – не бог-Император и не Дарт Вейдер, поэтому речь скорее идет о секретном аппарате американских военных, который выделили сопровождать Air Force One. И это очень, очень серьезный знак.

На протяжении последних нескольких лет, в ходе которых идет начатая Трампом компания по сливу Глубокого государства, у многих людей, в том числе у сторонников Трампа появляется все больше сомнений в его победе.

Как постепенно выяснятся – речь ведь идет не просто о борьбе Трампа с каким-то заговором, а о борьбе с глобальным монстром, который дергает за ниточки даже такие серьезные страны, как КНР. Понятно, конечно, что за Трампом стоят не простые люди, но глобалисты легко размажут по стенке самого крутого представителя американского ВПК ибо масштабы денег и прочих ресурсов не сопоставимы.

Но, как теперь выясняется, за Трампом стоят не просто серьезные люди, а люди очень серьезные – люди, которые в звании полковника или, максимум генерала, могут пинками выгнать из своего офиса любого американского сенатора или, если в этом возникнет необходимость – открыть пинком дверь в кабинет американского президента.

Другими словами речь идет об узкой группе военных, работающих с “марсианами”, выменивающих у них какие-то технологии и так далее. Именно они командуют, куда полетит тот или иной TR-3B, поэтому, если одну из этих штук выделили в личный эскорт Дональду Трампу – значит эти серьезные пацаны за него.

И этот факт в корне меняет всю мировую геополитическую ситуацию, поскольку самый младший адепт из этой секретной военной конторы знает о мире больше, чем самый главный масон в 33-м градусе. И “крыша” у этих парней тоже где-то в глубоком космосе, причем такая “крыша”, что с ней лучше не связываться – эти зеленые пучеглазые ребята даже на том свете достанут, причем не в переносном, а в совершено прямом и реальном смысле.

Поэтому, если Air Force One действительно постоянно сопровождает TR-3B – это вселяет уверенность, что и 3-го, и 4-го ноября (2020 года), и в последующие дни у Трампа будет все хорошо, так что следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b0-%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b0%d1%85-3-%d0%bd%d0%be%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8f-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%b8%d0%b0%d0%bd%d0%b5-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d1%83%d1%82-%d0%b3%d0%be%d0%bb/

Теги: Трамп Дональд Трамп НЛО НЛО сопровождает самолёт Трампа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: