Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Одесса готовится к высадке инопланетян?

Разместил: МирРа от 17-09-2020, 07:06
Одесса готовится к высадке инопланетян?


14 сентября 2020 года множество жителей Одессы и области наблюдали над Черным морем появление очень странного светящегося объекта (или группы объектов). Ролики собрал наш читатель Misteryo, за что ему от всех огромный респект:

Видео: https://twitter.com/i/status/1305772597217554433















Съемка велась с большого расстояния, по оценкам местных жителей до объектов километров под сто, поэтому углы зрения тут уже роли особой не играют – видео много, но все они однообразные, хотя бывают и некоторые нюансы:





Таким образом, если основная часть людей видела просто три висящих в небе огня, но наблюдавшие за инцидентом продолжительное время видели, что от НЛО почкуются светящиеся объекты поменьше и направляются вниз. Так же к треугольнику иногда что-то подлетает. Но что?

Первое объяснение, которое приходит в голову, предполагает активность американцев. Так, вчера несколько B-52H Stratofotress снова наворачивали круги вокруг Крыма.

Возможно, что на этот раз американцы решили слегка усилить воздушную эскадру чем-то получше самолетов-заправщиков, чтобы ситуация о балансе сил была более ясной и генералы в Крыму не закусили удила. Тройной огонь вполне похож на аппарат типа TR-3B, так же в последнее время много вестей приходит из Германии, где такие штуки или видят, или слышат, когда в небе ревет непонятно что, а самолетов никаких нет. Тем не менее, для этой версии сильно смущают размеры объекта.

По оценкам местного уфолога Павла Пахомова, который наблюдает пепелацы в этом районе не в первый раз, огни находятся на высоте порядка 30 километров на дистанции 100 километров или более. TR-3B или аппарат подобного типа будет с такого расстояния неразличим – у него размер, как у тяжелого истребителя. Даже аппарат размером со стратегический бомбардировщик с расстояния 100 километров будет небольшой светящейся точкой, а не такими огромными огнями. Поэтому скорее всего речь идет о визите “братьев по разуму”. Но что они там делают?

Как мы уже не раз и не два замечали в посвященных “тарелочкам” материалах вопрос “что они там делают?” поставлен совершенно неправильно, поскольку правильнее будет спросить: а что на этой планетке делаем мы?

“Марсиане” здесь появились не вчера и есть большое подозрение, что они тут вообще были раньше людей. Кроме того, “марсиан” в их нынешнем обличье видят года так с 1947-го, то есть они тут уже 70 с лишним лет совершенно точно. Поэтому люди такого возраста еще могут спрашивать “что вы здесь делаете?”, но людишки-юнцы в возрасте 60 и менее лет появились на свет позднее 1947-го года. В то время как пилоты, которые засветились в летающих блюдцах в Каскадных горах – особи куда более старые. Им сотни лет как минимум, а может и тысячи. Так что кто тут и где появился – скользкий вопрос. Поэтому, как говорили Малдер и Скалли – истина где-то рядом посередине. Но где – покажет только развитие событий, которые готовятся совершенно определенно.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%be%d0%b4%d0%b5%d1%81%d1%81%d0%b0-%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%82%d1%81%d1%8f-%d0%ba-%d0%b2%d1%8b%d1%81%d0%b0%d0%b4%d0%ba%d0%b5-%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d1%82/

Теги: НЛО Россия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: