Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Над Ватиканом засняли оранжевый дисковидный НЛО

Разместил: МирРа от 22-09-2020, 07:10
Над Ватиканом засняли оранжевый дисковидный НЛО


Над Ватиканом в Риме и ранее наблюдали странные летающие объекты, в том числе иногда они попадали на фото, но данный снимок уникален. Это первый оранжевый дискообразный НЛО, замеченный в Ватикане.

Еще в 2007 году турист сделал это фото в Ватикане и на нем запечатлелся дисковидный оранжевый объект, похожий на классическую "летающую тарелку". Но лишь на днях автор фото решил сообщить об этом и прислал свою историю и сделанный снимок на американский уфологический сайт MUFON.

По словам автора, он снимал разнообразные достопримечательные Ватикана со смотровой площадки римского холма Пинчо (Pincio Promenande) и во время съемки не замечал в небе ничего не обычного. И другие туристы тоже это не видели.



Лишь когда автор фото вернулся домой в США и начал разбирать сделанные снимки, он заметил на одном из них что-то необычное, что не было похоже ни на случайную помарку, ни на дефект съемки.





По мнению уфологов, которые заметили это сообщение, оранжевые дисковидные НЛО довольно обычное явление в Южной и Центральной Америке, но в Ватикане они наблюдаются впервые.

По мнению автора фото, по размерам диск довольно крупный. Если судить по масштабу объектов на фото и предполагаемой высоте, на которой он находится, то в диаметре он около 20-30 метров.


Источник: http://paranormal-news.ru/news/nad_vatikanom_zasnjali_oranzhevyj_diskovidnyj_nlo/2020-09-12-17188

Теги: НЛО НЛО над Ватиканом

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: