Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Необъявленный визит: фото и видео, запечатлевшие НЛО

Разместил: МирРа от 23-09-2020, 05:59
Необъявленный визит: фото и видео, запечатлевшие НЛО


Одни ли мы в необъятной Вселенной? Интересна ли Земля кому-нибудь, кроме ее обитателей? Сколько фантастических книг, псевдонаучных теорий, домыслов, свидетелей. Вот, к примеру, недавно США поделились своими видео, на которых летчики засняли НЛО с бортов сверхзвуковых самолетов... Где же правда во всем этом, есть ли она вообще?

Разумеется, в советское время никаких пришельцев быть не могло - что за чепуха, идущая в разрез с материалистическим восприятием действительности... Но стоило "отпустить вожжи", как сюжеты об НЛО стали показывать в новостях, а потом и вовсе выпустили на экраны серию программ под интригующим названием "НЛО: необъявленный визит". Дело было в 1990-м году. Столь нетипичные передачи регулярно выходили на протяжении трех лет, собрав свою собственную аудиторию.

Предлагаем вам посмотреть некоторые программы этого цикла, каждая из которых была посвящена одной из сторон предполагаемых контактов с внеземными цивилизациями.

Первый выпуск "НЛО: необъявленный визит. Лицом к лицу..." (запись 1990 года) знакомит с различными гипотезами о появлении неопознанных летающих объектов, контактах с представителями внеземных цивилизаций и некоторыми другими аномальными явлениями. Ведущие передачи - Александр Мягченков и Виктор Сухачев. Гостями студии были руководитель секции изучения аномальных явлений А. Листратов и профессор-биолог Ю. Симаков.



Десятый выпуск программы знакомит с различными мнениями о вероятности контактов с инопланетянами, о природе НЛО, а также с необъяснимыми явлениями полтергейста. В гостях у программы - японские уфологи и журналисты, занимающиеся проблемами аномальных явлений. Представлены многочисленные фото- и видеоматериалы, с разной степенью подлинности запечатлевшие НЛО. Запись 1991 года.



Источник: https://zen.yandex.ru/media/fond/neobiavlennyi-vizit-foto-i-video-zapechatlevshie-nlo-5f1809802f151d7cb3aa9a93

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: