Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Сети появились кадры "воздушного боя НЛО" над Японией

Разместил: МирРа от 29-10-2020, 07:30
В Сети появились кадры "воздушного боя НЛО" над Японией


Камеры системы уличного наблюдения, установленные в японском городе Кагосима, запечатлели "погоню" (или "воздушный бой") нескольких "НЛО". Об этом, со ссылкой на портал "Земля. Хроники жизни", пишет сайт радио Sputnik. Смотрите ниже видеозапись таинственных событий в небе над Японией.

Известно, что камера, которая вела съемку, направлена в сторону вулкана Сакурадзима. Неопознанные летающие объекты попали в объектив камеры уличного наблюдения ночью.

Видеозапись, которая была опубликована на YouTube, вызвала интерес среди уфологов, а также напугала простых пользователей, которые усмотрели в ролике "сражение НЛО". На кадрах видно, как яркий объект перемещается из правой части кадра в левую, демонстрируя, при этом, довольно высокую скорость. Следом за ним появляются менее яркие объекты, которые передвигаются группой.

Пользователи Сети предположили, что речь идет о погоне или воздушном сражении. Но уфологи, которые внимательно проанализировали видео, не нашли подтверждений того, что это действительно воздушный бой. Природу летающих объектов на видео установить тоже не удалось.

Ранее, напомним, в Японии представили инструкцию для военных пилотов, в которой описаны действия на случай контакта с НЛО. Японским летчикам, которые встретятся с НЛО, предстоит собирать максимум данных о неопознанных объектах, а также оперативно информировать командование.



Источник: https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/127070-v-seti-poyavilis-kadry-vozdushnogo-boya-nlo-nad-yaponiej

Теги: НЛО бой НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: