Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Техасе сняли на видео НЛО в небе

Разместил: МирРа от 7-11-2020, 07:52
В Техасе сняли на видео НЛО в небе


Система видеонаблюдения, установленная на территории американского штата Техас, зафиксировала аномалию в ночном небе. Речь идет, как пишет сайт радио Sputnik, ссылающийся на издание Daily Star, о чем-то похожем на неопознанный летающий объект. Смотрите ниже видео с НЛО.

Странный объект угодил в объектив камеры уличного наблюдения 21 октября (2020 года). На записи инцидента, который произошел в городе Ирвинг (Техас, США), видно, как в безоблачном ночном небе появляется объект V-образной формы, который довольно быстро скрывается из кадра, двигаясь с большой скоростью.

Можно предположить, что камера засняла обыкновенное облако, но объект двигается слишком быстро, как для обычного атмосферного образования. Некоторые пользователи YouTube предположили, что это замаскированный под облако инопланетный корабль, который бесшумно перемещается над поверхностью Земли, выполняя какую-то разведывательную миссию.

Неожиданно оказалось, что подобные объекты фиксировались в последнее время не только над Техасом, но и над другими регионами Соединенных Штатов Америки. Например, такие НЛО появлялись в Портленде и Далласе. "Объект двигался так быстро, что рассмотреть его сколько-нибудь детально было невозможно. Мы пока не знаем, что это такое, но подобные инциденты требуют самого внимательного расследования", — говорят уфологи, которые заинтересовались феноменом.

Смотреть с 20 секунды и далее:



Источник: https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/127804-v-tekhase-snyali-na-video-nlo-v-nebe

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: