Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Гигантский НЛО при свете дня над Нью-Джерси.

Разместил: МирРа от 12-11-2020, 07:07
Гигантский НЛО при свете дня над Нью-Джерси.


6 ноября 2020 года над американским городом Камден, штат Нью-Джерси, был снят следующий удивительный объект:



Тот же ролик, но с небольшим программным приближением:



Поскольку мы не знаем, по каким принципам классифицируют свои пепелацы “марсиане”, то не можем уверено сказать – идет ли речь о каком-то фрегате, крейсере или это пепелац в стиле “космический эсминец”. Однако, напоминаем, что похожую штуку, пролетавшую на небольшой высоте камера запечатлела неделей ранее в Техасе:



На YouTube работает много уфологических каналов, у которых глаз хорошо наметан на фейки с “тарелочками” и тест на достоверность ролик из Нью-Джерси прошел – все уфологи начали это размещать у себя со страшной силой.

Единственное, что смущает – почему столь явный объект снял только один человек? Однако, времени с момента появления этого НЛО над городом прошло не очень много. Кроме того, город Камден – это не город, а городок с населением 70 000 человек. Далее, в мире сейчас карантин, людей на улицах не много. Наконец, спросите себя – когда вы сами в последний раз смотрели на небо?

В свете этих доводов даже если других роликов не будет на достоверность видео это не сильно повлияет. Скорее какая-то штука над городом действительно висела, причем – штука очень большая. И она там была не одна – нечто совершенно невообразимое 4-го ноября (2020 года) наблюдалось над городом Трентон, центр которого находится в 40 километрах от офиса мэра Камдена:



Штат Нью-Джерси на протяжении последний пары месяцев стал настоящей уфологической зоной, однако и другие штаты отстают от него не очень сильно. Штат Флорида, 5 ноября 2020 года:





“Это болид!” – скажет любой, кто посмотрит на снимок и будет совершенно прав. Но проблема в том, что этот “болид”, как пишет автор снимка, летел, летел, а потом в друг остановился, словно давая возможность оператору достать из кармана и настроить телефон. А потом, так и не долетев до поверхности этот “болид” испарился, как будто его и не было.

Вообщем, как мы уже говорили ранее – “марсиане” внимательно следят за ходом выборов в США, итог которых станет переломным в судьбах всего мира. Если глобалистам в нарушение всех мыслимых правил и законов удастся протолкнуть в Белый дом свою команду – ковидные блокировки немедленно распространятся и на США. Дальше последует “перезагрузка” мировой финансовой системы, прививки и “паспорта здоровья”, без которых никому нельзя будет ни купить, ни продать, ни даже выйти на улицу.

Если же Трамп сможет оказать глобальной гидре достойное сопротивление – у мира есть еще какой-то небольшой шанс если не на победу над Новым Мировым Порядком, то на борьбу с ним. То есть закручивать гайки будут не очень быстро и протестующих против ковидов будут колотить по голове не очень сильно, с оглядкой на президента Соединенных Штатов. Все зависит от того – помогут ли людям какие-то добрые или хотя бы нейтральные инопланетяне, так что следим за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b3%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%bd%d0%bb%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b8-%d1%81%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b5-%d0%b4%d0%bd%d1%8f-%d0%bd%d0%b0%d0%b4-%d0%bd%d1%8c%d1%8e-%d0%b4%d0%b6/

Теги: НЛО НЛО над США

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: