Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Множество НЛО появились ночью над пирамидами Гизы в Египте

Разместил: МирРа от 7-12-2020, 07:29
Множество НЛО появились ночью над пирамидами Гизы в Египте


Нечто странное произошло в небе над пирамидами Гизы, ночью 3 декабря (2020 года), когда в небе появились светящиеся объекты - большой ромбовидный и несколько небольших перемещающихся возле него.

Затем из большого ромба, стали вылетать десятки небольших объектов, которые тут же исчезали. Затем объект, кажется вдруг объялся пламенем и распался на группу объектов.





Эти пылающие объекты, были разного размера и небольшие исчезли, а другие вдруг приняли четкую форму, засветились и перестроились в фигуру напоминающую какое-то созвездие.





Данное событие наблюдали многие жители и по их словам, это выглядело очень впечатляюще. Главный вопрос, - что это было?

Это не было шоу дронов, такое шоу в это время не проводилось, да и то, что можно увидеть на видео, никак не соответствует поведению дронов.



Это не было шоу парашютистов, поскольку ранее - днем, в этот же день, в районе пирамид проводилось шоу парашютистов, которое проводили официально, но это был просто сброс парашютистов, которые спустились с флагами Египта для популяризации туризма в стране.

Никто пока не может дать четкого ответа, что это было - земное событие или это появление НЛО, на что особенно намекает показанное в конце созвездие.



Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2020-12-05-146456

Теги: НЛО НЛО над Египтом

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: