Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Странный энергетический луч над вулканом Сакурадзима.

Разместил: МирРа от 19-12-2020, 08:09
Странный энергетический луч над вулканом Сакурадзима.


В начале октября 2020 года и веб-камера, наблюдающая за знаменитым японским вулканом Сакурадзима, и местные жители, сняли несколько НЛО разного размера и формы, кружившие над вершиной горы. Подробно мы об этом рассказывали в материале "Вулканом Сакурадзима всерьез интересуются НЛО. К чему бы?"



Естественно, событие привлекло к вулкану внимание и на вебку с прямой трансляцией стали поглядывать чаще. Как оказалось – наблюдение дало результат и сегодня (18 декабря 2020 года) там появилась вот такая аномалия:





Этот луч появляется несколько раз в течении часа, поэтому какой-то артефакт исключен. К сожалению сервис запретил просмотр видео на других ресурсах, поэтому приводим ССЫЛКУ на камеру.

Запись хранится чуть более суток, поэтому луч будет виден еще где-то 24 часа. Возможно, он появится и еще, поскольку “марсиане” совсем обнаглели и колотят своим гиперболоидом по вулкану что есть силы и довольно часто:

[img]https://pbs.twimg.com/media/Epi4FtiXIBIVnoK?format=jpg&name=small[/img]


И теперь возникает вопрос: что это было и к чему оно?

Вариант с каким-то дроном, при помощи которого японцы решили устроить вулкану иллюминацию крайне маловероятен – луч очень интенсивный и у БПЛА просто не хватит грузоподъемности, чтобы тащить источник питания. Поэтому и скорее всего луч или был выпущен каким-то внеземным аппаратом, или пришел из космоса. Но зачем?

Поскольку у нас нет источника в марсианском штабе, то ответить однозначно на этот вопрос мы не можем. Но, поскольку луч направлен на вулкан, а не на Калифорнию, где постоянно что-то горит, то “марсиан”, очевидно, именно вулкан и интересует.

Какие-то геологические изыскания, построение топографической карты вершины им интересны вряд ли, поэтому самые простые объяснения происходящего предполагают, что, либо “марсиане” подогревают вулкан, чтобы он бахнул, либо вулкан накануне извержения и “марсиане” прилетели как-то остановить процесс.

Так же может быть и более сложное объяснение, о котором мы рассказывали в материале "Похоже, что “марсиане” нас будут скоро бомбить": https://twitter.com/i/status/1323665122930425856

Речь там шла все о том же вулкане Сакурадзима, на который в ноябре (2020 года) за три дня упало три метеорита подряд. Поскольку таких совпадений в природе не бывает, то мы предположили, что внутри вулкана у “марсиан” что-то типа военной базы и какая-то конкурирующая фирма решила эту базу слегка пробомбить, тестируя ПВО на прочность.

Как видим, приключения там продолжаются и в свете предложенной теории можно думать, что этот луч либо какой-то элемент ПВО, либо конкурирующая фирма прислала дрон и решила сделать наведение на цель получше. В таком случае в этот район скоро что-то прилетит, возможно диаметр снаряда будет десятки и сотни метров.


Источник: https://thebigtheone.com/%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%8d%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d1%82%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%bb%d1%83%d1%87-%d0%bd%d0%b0%d0%b4-%d0%b2%d1%83%d0%bb%d0%ba/

Теги: луч света в небе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: