Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

НЛО похожий на гуманоида пролетел на высоте 1 км в небе над Лос-Анджелесом

Разместил: МирРа от 4-01-2021, 09:51
НЛО похожий на гуманоида пролетел на высоте 1 км в небе над Лос-Анджелесом


Странный НЛО о котором уже сообщалось не раз и который похож "на человека с реактивным ранцем", появился снова. Инструкторы летной школы сняли на видео полет этого объекта на высоте более 1 километра.

НЛО был замечен во время полета над Палос-Вердесом, к югу от Лос-Анджелеса. Объект прошел по правой стороне от самолета и передвигался на высокой скорости.

Хотя инструкторы заявили, что уведомили Федеральное управление гражданской авиации (FAA) об инциденте, предоставив подробности, никакого официальногозаявления от агентства не было.

Федеральное управление гражданской авиации заявило, что «не получало никаких отчетов от пилотов, которые полагают, что они могли видеть кого-то в реактивном ранце в небе над Лос-Анджелесом», добавив, что оно «серьезно» относится к таким сообщениям и работает с ФБР для расследования предыдущих наблюдений странного летающего объекта.

Академия Слинга, однако, отметила, что то, что выглядело как человек в реактивном ранце, могло быть вместо этого «дроном или каким-то другим объектом».



Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2020-12-25-146997

Теги: НЛО человек в реактивном ранце

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: