Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Что предвещает аномальная активность НЛО на вулкане Попокатепетль?

Разместил: МирРа от 15-01-2021, 09:53
Что предвещает аномальная активность НЛО на вулкане Попокатепетль?


Одним из самых необычных уфологических мест планеты давно и по праву считается мексиканский вулкан Попокатепетль, возле которого НЛО видят в десять раз чаще, чем в районе Зоны-51 в Неваде. Разного рода “светящие сферы” там настолько регулярны, что местные уже даже не обращают на них внимание и в СМИ вулкан попадает только после появления там гигантских светящихся стержней, которые влетают в гору и вылетают из неё. И в последнее время эти “стержни” как-то подозрительно активизировались.

28 декабря 2020 года, замедленная съемка:



20 декабря 2021-го года:



3 января 2021-го года:



Январь 2021-го года:



4 января 2021-го года:



Сказать точно, когда усилился трафик через вулкан мы не можем, поскольку не мониторим его с утра и до вечера, но, судя по частоте сообщений на YouTube какие-то процессы в подземельях начались в конце 2020-го года и сейчас они просто нарастают:







https://www.youtube.com/watch?v=sMRI7AjsWGU

Таким плотным движением воздушных судов может похвастаться не всякий провинциальный аэропорт – что-то здоровое заходит на посадку или взлетает практически каждый день. При этом длина этих “воздушных судов” в виде стержней (отталкиваясь от размеров вулкана) составляет 5-10 километров. Иногда входящие в вулкан стержни похожи на метеориты, поэтому можно думать, что вулкан или бомбят с орбиты, или это возвращаются на базу пепелацы с сильными повреждениями.

Попокатепетль – это, конечно, огромная загадка и для антропологов, изучающих странные легенды об этом вулкане, и для уфологов, которые пытаются понять интерес к вулкану “стержней”. Время от времени эти “стержни” видят повсеместно, но здесь у них какое-то излюбленное место встречи. Возможно, под вулканом у “марсиан” действительно какая-то база, возможно вулкан – это своего рода портал, откуда “стрежни” и прибывают.

Так же возможно, что все эти рассуждения о порталах и базах навеяны примитивным фантастическими фильмами и отражают реальность не больше, чем сказки бушменов про сотворение мира. Поэтому, как мы всегда и подчеркиваем – углубляться в понимание физического смысла процесса дело бессмысленное, оно не для наших умов. Тем не менее, какую-то аномальную активность на вулкане мы наблюдаем и она сама по себе уже есть физический процесс. Отсюда возникает вопрос: что этот процесс значит?

Как показывает опыт наблюдения за НЛО – если активность “марсиан” нарастает”, значит скоро что-то будет: катаклизм, война или революция. Обычно такая активность наблюдается локально, исходя из чего можно предсказать и место будущего бедствия. Например, накануне 22 июня 1941-го года “тарелочки” люди в Бресте видели задолго до того, как передовые разведчики вермахта подошли с шестами к реке и стали прощупывать водичку для переправы. Однако, здесь все осложняется тем, что Попокатепетль – это какой-то марсианский аэродром глобальный, откуда пепелацы расползаются повсеместно. Поэтому увеличение трафика пепелацев в районе главной “базы” предполагает перемены тоже какие-то глобальные.


Источник: https://thebigtheone.com/%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d1%89%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82/

Теги: НЛО вулкан Попокатепетль

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: