Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

«Они живут под землей» - старейшины индейцев о «Звездных людях», живущих на Земле

Разместил: МирРа от 21-01-2021, 09:48
«Они живут под землей» - старейшины индейцев о «Звездных людях», живущих на Земле


Доктор Арди Сиккиллер Кларк, почетный профессор Университета штата Монтана, которая по рождению сама из рода племени Чероки, изучала рассказы индейцев о "Звездных Людях" и собирала истории встреч между инопланетянами и коренными индейцами в течение многих лет.

Лунные люди

Вера в подземные миры передавалась в виде мифов или легенд поколениями людей со всего мира. Например, Сократ говорил об огромных пустотах на Земле, которые были населены, и об огромных пещерах, в которых текли реки. Индейцы чероки рассказывают, что, когда они впервые приехали на юго-восток Соединенных Штатов, они нашли много ухоженных садов, но не людей, которые о них заботились.

В конце концов они обнаружили группу людей, которые жили под землей и выходили только ночью, чтобы ухаживать за садами. Они собирали еду и возили ее под землю в свои города. Эти люди были маленькими, с синей кожей и большими черными глазами. Солнечные лучи были для них слишком опасными, поэтому они построили свои города под землей и выходили только ночью при свете луны. Чероки называли их «Лунными людьми».

Эти люди были также упомянуты в книге 1797 года Бенджамина Смита Бартона , который объясняет, что их называли «луноглазыми», потому что они плохо видели днем.

Кларк записала историю, рассказанную ей 84-летним старейшиной, которого она назвает «дядя Бо». По его словам, «старики рассказывают истории о людях из звезд, которые жили под землей возле Тананы. Есть много историй, рассказанных старыми индейцами о Звездных Людях, которые жили в подземных городах возле Тананы. Они прибыли на Землю на космическом корабле».

Затем Кларк спросила его, видел ли он когда-нибудь космический корабль, на что он ответил:

Много раз. Я родился здесь, на территории атабасков. Я был здесь до того, как Аляска стала штатом, и мои люди жили здесь тысячи лет до того, как сюда приехал первый белый человек. Космические корабли посещали Аляску, когда она называлась Alaxsxaq, и они будут посещать ее еще долго после того, как Аляска исчезнет.

Я думаю, они всегда были здесь, как говорили наши старики. Правительство знает об этом, но мало что может сделать. Они были здесь задолго до того, как появилось правительство. Я думаю, что на данный момент военные просто пытаются удержать их под землей и скрыть факт их существования от людей. Они не хотят, чтобы мы об этом знали.

Рядом с тем местом, где живет Бо, есть военная база, и когда Кларк спросила, говорил ли он когда-нибудь с кем-нибудь на базе об НЛО, он ответил:

Один из мальчиков моей племянницы работал на базе лет 10 назад. На базе было занято около ста мирных жителей. Он сказал, что однажды утром он пошел на работу, и база была закрыта. Они сказали рабочим идти домой. Когда на следующий день он явился на работу, один из его друзей, который работал там, сказал ему, что прошлой ночью приземлился НЛО. Он сказал, что там есть место, где НЛО уходят под землю. Он сказал (его племянник), что этот вход охранялся днем ??и ночью. К участку никого не пускали, но он сказал, что его друг, имеющий высокий уровень допуска, рассказал ему об этом.

Далее он объяснил, что, по его мнению, это место, где «инопланетяне и военные сотрудничают, и где инопланетяне могут свободно уходить под землю, а мы, обычные люди, их не видим. Я не знаю, что они делают вместе, но я думаю, что они используют это место именно так. Друг моего племянника сказал, что пришельцы похожи на нас. Так что, может быть, они наши предки.

Гора Хейс находится рядом с Тананой на Аляске и поблизости есть несколько военных баз, например, база ВВС Эйлсон.


Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2021-01-13-147453

Теги: инопланетяне на земле инопланетяне

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: