Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Краткая инструкция: Близкие контакты Пятого рода (протоколы СЕ5)

Разместил: МирРа от 21-01-2021, 09:51
Краткая инструкция: Близкие контакты Пятого рода (протоколы СЕ5)


ОСНОВНЫЕ ШАГИ (ПРОТОКОЛЫ CE-5): Близкие контакты Пятого рода (инициированные человеком контакты с внеземными существами). Инструкции и инструменты, которые помогут вам установить мирный контакт с внеземными цивилизациями.

Примечание: эти шаги могут быть выполнены одним человеком или в группе, в помещении или на открытом воздухе.

ШАГ 1: НАЙДИТЕ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО CE-5. Найдите тихое и / или отдаленное место в вашем доме или на открытом воздухе. Если вы находитесь на открытом воздухе, выберите отдаленное место, желательно вдали от городских огней и с полным видом на ночное небо. СЕ-5 можно делать как днем, так и ночью. Ночное время обычно предпочтительнее, так как просмотр неба для звездолетов, вспышек или других аномалий выполняется до, во время и после ваших протоколов, и, конечно, его легче обнаружить на темном небе. Если вы находитесь в помещении; после ваших протоколов выйдите на улицу и посмотрите на небо, если вы чувствуете необходимость это сделать. Иногда после СЕ-5 вы ничего не увидите в небе, однако у вас будет очень яркий сон на тему инопланетян или другие переживания эфирного, духовного или доброжелательного типа, в чем-то неожиданные.

ШАГ 2: ПОДГОТОВЬТЕСЬ К МЕДИТАЦИИ. В назначенном месте, если вы находитесь в группе на открытом воздухе, поставьте стулья в круг и сядьте лицом друг к другу. Если ночью, обязательно наденьте теплую одежду и подумайте о том, чтобы взять с собой одеяло. Имейте под рукой фонарик для удобства и безопасности. Во время медитации сядьте на стул, выпрямив спину насколько это возможно. Подготовка к медитации может включать дыхательные упражнения, воспроизведение музыки, поющие чаши, пение, воспроизведение предварительно записанной медитации и другие техники. В этот момент вы также можете заявить о своих намерениях или представиться друг другу. (Большинство высокоразвитых внеземных существ — телепаты. Они также могут чувствовать ваши намерения, поэтому оставаться сосредоточенными на сердце и искренними во всем — это ключевые моменты).

ШАГ 3: МЕДИТАЦИЯ. Назовите свои НАМЕРЕНИЯ (ВСЛУХ ИЛИ МЫСЛЕННО). Начните медитацию. Медитируйте не менее 20 минут. Используйте управляемую медитацию или медитируйте в тишине. Отпустите все случайные мысли и заботы дня и сконцентрируйтесь на единственной цели; вашей сердечной чакре (на эмоциях любви, радости, спокойствия, мира и гармонии) или на аджна-чакре (3-й глаз, точка между бровями), или на космическом расширении сознания. Используйте подходящую инструментальную музыку, если она помогает вам погрузиться в более глубокую медитацию. Ваша мысль должна быть сосредоточена на чем-то, например, на вашей сердечной чакре, любви, мире и спокойствии, радости, счастье или космическом расширении сознания (фокусируясь на чакре третьего глаза). Настроение должно быть приподнятым, спокойным, радостным.

ШАГ 4: СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА СВОЕМ СЕРДЕЧНОМ ЦЕНТРЕ. МЫСЛЕННО ПРОЕЦИРУЙТЕ СВОИ МИРНЫЕ НАМЕРЕНИЯ И ПРИЗЫВЫ В КОСМОС. После медитации сосредоточьтесь на сердечном центре. Мысленно (или телепатически) проецируйте свои намерения с дружбой и любовью (например, попросите инопланетян присоединиться к вам или встретиться с вами, чтобы помочь исцелить планету, человечество или помочь в духовном саморазвитии, понимании, всеобщем мире или даже подтвердить, что они действительно существуют!). Вы также можете спроецировать свое местоположение, если пожелаете. (Хотя в этом нет необходимости, поскольку они телепатически развиты). После того, как вы спроецировали свои намерения с искренностью, сядьте спокойно, очистите свой разум от случайных мыслей или страхов и будьте открыты для получения телепатического сообщения, визуальных реакций, необычных или потусторонних звуков или других мистических переживаний или явлений, феноменов, разнообразных по природе и типу.

ШАГ 5: ПОСМОТРИТЕ НЕБО НА ПРЕДМЕТ ИНОПЛАНЕТНЫХ АППАРАТОВ ИЛИ ВИЗУАЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ.
Будьте открыты для возможного телепатического общения или любого другого инопланетного или нечеловеческого контакта, который вы можете испытать, даже через несколько часов после вашего CE-5 или на следующий день. Повторите любой из вышеперечисленных шагов, если хотите.

ШАГ 6: ЗАПИШИТЕ / ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ СВОЙ ОПЫТ. Разбор полетов! Крайне важно, если вы проводите в группе СЕ-5, является разбор полетов как заключительный шаг. Настоятельно рекомендуется провести разбор полетов с группой сразу после этого либо вечером, либо первым делом утром. Это время обмена. Часто, работая с группой, вы обнаружите, что члены группы имели необычные синхронности или связанные переживания до, во время или после. Объединенные индивидуальные переживания между членами группы подобны кусочкам головоломки… каждый человек в группе является важной частью общей картины или опыта, привнося ясность и понимание в ваши инициированные человеком контактные переживания.

СОВЕТЫ: протоколы CE-5 не включают в себя вещества любого рода, изменяющие сознание! Это делается для того, чтобы обеспечить достоверность ваших переживаний и видений, а также для привлечения только подобных вибрационных существ более высокого сознания и более высоких сфер существования, включая духовно очень продвинутых существ. Кроме того, желательно воздерживаться от мясной и/ или тяжелой пищи за 1-3 дня до и во время мероприятий СЕ-5. Тяжелая пища и мясо, как правило, вызывают сонливость (вы не хотите засыпать во время медитации), а также могут снизить вашу вибрацию, что затрудняет достижение спокойного, мирного и высокого состояния сознания и восприятия.

После выбора подходящего места для вашего CE-5, полезно продолжать использовать это место для последующих сеансов CE-5 и медитаций. Это происходит потому, что, когда вы постоянно используете одну и ту же область, она сохраняет более высокие вибрации и положительную энергию ваших медитаций и других контактных усилий и переживаний. Поэтому каждый раз после этого, используя одно и то же место, становится легче мгновенно входить в эти более глубокие медитации и более высокие состояния осознания. Это место с более высокой энергией, которое вы создали, также магнетически притягивает высокоразвитых существ или инопланетян.

О СТРАХЕ: Если инопланетяне, или нечеловеческие существа, чувствуют (обнаруживают), что вы демонстрируете чрезмерный страх, то переживания, облегчаемые ими, могут быть немного отброшены назад, например, при визуальном наблюдении с расстояния. Когда вы будете “готовы», у вас появится более глубокий или непосредственный опыт.

СОВЕТ: Если вы чувствуете чрезмерный страх, немедленно сосредоточьтесь на своей сердечной чакре. Вибрация любви, активированная сердечной чакрой, не позволяет страху проникнуть внутрь. Есть только любовь и эмпатическое понимание. Вам не нужно быть опытным медитатором, чтобы установить контакт с инопланетянами! Многие люди, которые никогда не медитировали, имели глубокие переживания контакта. Протоколы CE-5 включают в себя медитацию, потому что медитация повышает вашу вибрацию (присутствие в более высоких состояниях осознания). Медитация также вселяет спокойствие, устраняет страх и помогает развить телепатию, удаленное наблюдение и эмпатические способности. Она тонко настраивает ваше восприятие или чувства, помимо внешних 5 чувств (трехмерных чувств) зрения, обоняния, осязания, слуха и вкуса. Медитация приводит вас в более высокое состояние сознания и осознанности — именно там может произойти какой-то очень глубокий и удивительный контакт!


Источник: http://цельжизни.орг/?p=14075

Теги: инопланетяне контакт с инопланетянами

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: