Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Британские ученые предположили существование человекоподобных инопланетян на Земле

Разместил: МирРа от 25-02-2021, 08:56
Британские ученые предположили существование человекоподобных инопланетян на Земле


Все прежние представления о внешности инопланетян ученые из британского университета Оксфорда называют необоснованными

Британские ученые из Оксфорда опубликовали свое исследование по вероятному внешнему виду инопланетян. Как стало известно «Регион online», исследователи в научном издании International Journal of Astrology предупреждают, что облик инопланетянина может быть крайне похожим на человека. Голливудские образы, когда прибывшие существа кардинально отличаются от человека, ничем не обоснованы.

- На самом деле все сложнее. Инопланетяне могут быть похожи на нас, потому что как вид прошли примерно те же этапы эволюции, что и человек. Естественный отбор с большой вероятностью был и на их планете, - рассказывает о теории Сэм Левин, один из ученых Оксфорда.

Есть даже шанс на то, что сегодня на Земле есть пришельцы, которые выглядят в точности, как и мы. При этом тщательно изучают наши ценности, сравнивая их со своими представлениями. Это не значит, что они намерены нападать на человечество, но нужно учитывать возможность нахождения существ в нашем обществе.

- Мы не можем сказать, будут инопланетяне на двух ногах или станут обладателями зеленых глаз. Но эволюционная теория позволяет понять особенности внешнего вида инопланетных существ. Если учитывать несколько базовых переходов развития, то мы можем утверждать, что инопланетяне в какой-то мере будут похожи на нас, - заявил Левин

Только по текущим данным в нашей галактике есть сотни тысяч планет, потенциально пригодных для жизни. Поэтому если мы не одиноки, то сейчас можем примерно представить, как выглядят наши соседи по космосу.

Денис Петлюченко


Источник: https://yandex.ru/turbo/news-r.ru/s/news/events/501545/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Теги: инопланетяне гуманоиды

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: