Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Офицер полиции встретил высоких белых инопланетян, осматривающих "Круги на полях"

Разместил: МирРа от 9-04-2021, 08:30
Офицер полиции встретил высоких белых инопланетян, осматривающих "Круги на полях"


Сержант британской полиции во время дежурства, 6 июля 2009 года столкнулся с высокими белыми пришельцами, которые осматривали появившиеся на днях "круги на полях" в поле в Уилтшире, Англия. Тайна инцидента была усугублена отказом полиции Уилтшира от комментариев, когда с ней связались местные исследователи НЛО и паранормальных явлений. Представитель полиции, как сообщается, заявил, что власти не могут комментировать инцидент, потому что это было «личное дело».

Неназванный офицер полиции Уилтшира проезжал мимо поля, когда увидел странных мужчин, идущих по полю. У него возникло «странное чувство» по поводу появления «мужчин», поэтому он остановил свою машину, чтобы провести расследование .

Когда он шел к полю, он увидел трех высоких мужчин с длинными светлыми волосами, все высокие, около 1.90 ростом. Мужчины медленно шли посреди поля, как будто они что-то искали или осматривали. Поскольку мужчины были одеты в белые комбинезоны, он подумал, что они могли быть судебно-медицинскими экспертами, расследующими инцидент в полевых условиях.

Достигнув края поля, он услышал потрескивающий звук, похожий на «звук статического электричества». Странный звук, казалось, разносился по полю, и посевы колыхались с треском. Он повысил голос, чтобы привлечь внимание мужчин, но они проигнорировали его. Но как только он вошел в поле, они подняли глаза и выглядели взволнованными. И когда он пошел по направлению к ним, они внезапно бросились бежать.

Странные люди, по словам офицера, «бежали быстрее, чем любой человек, которого он когда-либо видел».

«Я не слабый, спортивный мужчина, но они двигались так быстро... Я на секунду отвернулся, а когда оглянулся, их уже не было ».

Треск продолжал распространяться по полю, пока странные на вид мужчины убегали. Офицер заметил, что они бежали странной походкой. Обескураженный странной встречей, он поспешил обратно к своей машине и поехал обратно в Мальборо в Уилтшире.

«Я тогда испугался, - сказал он. «Все вокруг потрескивало, волосы на руках и голове наэлектризовались, я почувствовал беспокойство и направился к машине».

Он сообщил об инциденте своему начальству, но оно не восприняло его историю всерьез. Он продолжал испытывать беспокойство в течение всего дня с сильнейшей головной болью.

«Остаток дня у меня сильно болела голова, и я не мог избавиться от нее», - сказал он.


Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2021-03-18-149397

Теги: круги на полях инопланетяне

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: