Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Над вулканом Попокатепетль опять зафиксирован НЛО создающий странные эффекты и влетевший в жерло вулкана

Разместил: МирРа от 2-04-2021, 09:35
Над вулканом Попокатепетль опять зафиксирован НЛО создающий странные эффекты и влетевший в жерло вулкана


После того, как 20 марта 2021 года камеры направленные на мексиканский вулкан, зафиксировали очень необычные НЛО, которые создали нечто похожее на портал и влетели прямо в раскаленное жерло вулкана, ученые признали, что ничего подобного здесь не видели никогда (а камеры установлены более 10 лет назад) и объяснить произошедшее они не могут.



Тем не менее, после публикации этого видео, появились "всезнающие" комментаторы, которые стали продвигать версию о том, что это просто "падение метеорита", при этом полностью игнорируя тот факт, что произошедшее вообще не соответствует тому, как ведут себя метеориты в земной атмосфере.

Метеорит говорите? Хорошо, вот вам новое аналогичное явление, которое зафиксировано камерами 29 марта 2021 года.



Мы видим аналогичный объект, появившийся сверху и на большой скорости устремившийся непосредственно в центр кратера, но перед погружением в него - НЛО произвел точно такой-же эффект "портала", как и предыдущий объект.

Метеорит говорите? Хорошо, я вам скажу больше, подобные объекты с подобными эффектами и именно над кратером вулкана были зафиксированы камерами наблюдения и 26 марта 2021 года.

НЛО влетающие и вылетающие из кратера активного вулкана Попокатепетль фиксируются камерами наблюдения постоянно, но вот такие "эффекты портала" стали фиксироваться только в марте 2021 года.


Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2021-03-30-149723

Теги: НЛО порталы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: