Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Неужели Этну кто-то бомбит?

Разместил: МирРа от 12-04-2021, 08:14
Неужели Этну кто-то бомбит?


Одним из самых возлюбленных “марсианами” вулканов давно и по праву считается мексиканский Попокатепетль, который порадовал всех любителей уфологии не далее, как вчера (3 апреля 2021 года):



Начиная где-то с 25-го марта (2021 года) подобный “метеорит” падает на вулкан не реже раза в сутки и этому чуду, как обычно и как и всегда нет объяснения:



Вторая уфологическая зона – это Сакурадзима, где с ноября 2020-го года чего только не видят – и стреляющие по вулкану зеленые лучи, и летающие тарелки, и вообще какие-то очень здоровые корабли:



И вот теперь в уфологический топ вырывается итальянская Этна, где 31-го марта (2021года) видели такое (25-я секунда):



Что обращает на себя внимание в этом инциденте?

В первую очередь обращает на себя то, что Италия – это Средиземное море и если там бахнет, то мало не покажется никому, побережье смоет.

Во-вторых, сразу после того, как этот объект влетел в вулкан, там произошло 17 землетрясений, а на следующие сутки жители Хорватии наблюдали невероятных размеров отлив, который в 80-90% случаев является предвестником скорого сильного землетрясения:



В третьих, какая-то крупная геологическая катастрофа в Италии фигурирует во многих пророчествах Конца Света. Она станет причиной разрушения Ватикана, бегства Римского Папы и ухода Италии под воду.

И вот теперь еще какие-то “марсиане”, хотя, что там они делают непонятно. Они забрасывают в кузницу Гефесту железную руду? Или вулкан пытается разбомбить конкурирующая фирма? Или под Этной что-то готовится и “марсиане” пытаются как-то замедлить этот процесс?


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b5%d1%83%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b8-%d1%8d%d1%82%d0%bd%d1%83-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%be-%d0%b1%d0%be%d0%bc%d0%b1%d0%b8%d1%82/

Теги: НЛО вулкан Этна

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: