Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

НЛО приземлился в боливийской деревне и высадил инопланетное существо

Разместил: МирРа от 10-05-2021, 09:18
НЛО приземлился в боливийской деревне и высадил инопланетное существо


Жители одной из деревень в Боливии утверждают, что стали свидетелями приземления НЛО, после чего корабль высадил на их территорию существо, которое местные жители посчитали "чупакаброй".

Очень странный инцидент произошел в городе Монтеагудо в начале этого месяца (апрель 2021 года), когда наблюдатели сначала заметили загадочный световой ореол, появившийся в небе, а затем опустившийся на землю.

"Раздался грохот, похожий на гром"
, - вспоминает Хавьер Алиага, который отметил, что объект, похоже, "выбрасывал огонь".

Ситуация приняла еще более странный оборот, когда очевидцы увидели, что из корабля вышло какое-то существо. По словам очевидцев, этот межзвездный пришелец был ростом около 30 см и имел по три пальца на каждой руке. Таинственный гость, по словам очевидцев, обладал очень большими глазами, но вел себя странно натыкаясь на деревья и стены, как будто он плохо видел.

По словам испуганных жителей, выйдя из корабля, странное существо продолжило бродить по улицам, пугая детей, которые наблюдали за происходящим. Существо, которое многие сравнивали с легендарной чупакаброй, в конце концов исчезло в ночи, а вместе с ним исчез и корабль, доставивший его на Землю. Все, что осталось после этого случая, - это несколько любопытных следов на земле и несколько десятков потрясенных жителей.

Исследователи НЛО призвали власти провести научное расследование этого случая, хотя сомнительно, что такое расследование будет проведено. Тем не менее, инцидент был настолько интригующим, что о нем рассказали в программе Telemundo "Al Rojo Vivo", где были опрошены свидетели и показаны некоторые из их рисунков существа, а также следы, оставленные НЛО.



Источник: https://earth-chronicles.ru/news/2021-04-30-150631

Теги: НЛО приземление НЛО Боливия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: