Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Гроза материализовала древних существ из легенд?

Разместил: МирРа от 21-05-2021, 09:06
Гроза материализовала древних существ из легенд?


Как обратили внимание уже даже официалы, с молниями в мире творится что-то совершенно неладное. При попадании в асфальт они заставляют дорожное покрытие взрываться, при попадании в землю они убивают всё живое в огромном радиусе, даже выглядят эти молнии как-то необычно. Однако, чудеса продолжаются и, как сообщает господин MrMBB333, в его распоряжение попало следующее видео:

https://twitter.com/i/status/1394221866655510529

Облака, как и практически все природные объекты, имеют в основе фрактальную структуру, поэтому не удивительно, что очень часто в небе можно увидеть какие-то напоминающие деревья или животных скопления тумана. Также фантазия у людей тоже работает определенным образом и часто они могут высмотреть в том или ином хаотичном узоре какой-то объект, которого там определенно нет. Однако фигуры, подсвеченные молниями реально какие-то весьма странные:









Одни видят в этих тенях каких-то летающих спрутов, другие говорят о материализации демонов, третьи подозревают эксперименты военных с Blue Beam, но что это на самом деле никто, конечно, не знает. Единственное, что можно сказать – на игру воображения оно не похоже, а таких остроугольных структур в облаках не бывает.

Не знает никто, конечно, и с чем связаны эти чудеса, то есть с молниями происходит как-то “оно само”, или их структуру кто-то или что-то меняет? Или меняется сам мир? Или перемены связаны с этим все чаще наблюдаемым в небе странным новым объектом?









В общем, чудес вокруг наблюдается с каждым днем все больше и у несчастных официалов уже языки заплетаются всё это объяснять в рамках существующих парадигм – парадигм на всё не хватает. Но, как говорят мистики и эсхатологи – дальше будет еще интересней, когда затронувшие планету перемены станут не просто заметными, а грандиозными, полностью меняющие и жизнь людей, и представление людей о мире.

И нам теперь страшно интересно: что будут лепетать светлые адепты, когда люди узрят, что академики им десятилетиями лгали, рассказывая “научные” байки? Или вместо провалившихся научных агентов выпустят новых, чтобы они двигали какую-то новую научную доктрину? До полного появления Нибиру в небе и материализации аннуннаков ответа на этот вопрос мы не узнаем, так что продолжаем следить за развитием событий.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b7%d0%b0-%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b0-%d0%b4%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b8%d1%85-%d1%81%d1%83%d1%89%d0%b5%d1%81/

Теги: НЛО внутри облака гроза НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: