Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Необычный пепелац на Алтае и гравицапы в разных других местах.

Разместил: МирРа от 23-05-2021, 22:57
Необычный пепелац на Алтае и гравицапы в разных других местах.


Одним из самых странных уфологических феноменов XXI века является достаточно редкое наблюдение инопланетян в России. По одной из версий, озвученной якутским шаманов Савеем, инопланетяне Российскую Федерацию почему-то ненавидят и одно время хотели даже её разбомбить, но передумали.

Так же есть версия, что причиной является отсутствие в РФ нормальных дорог: когда пилот пепелаца видит эти дороги с воздуха, он от шока теряет управление. Наконец, высказывается так же мысль, что все инопланетяне бродят в РФ уже среди людей, занимая табуретки великих начальников и потому летать им незачем.

В общем, как бы там ни было, в районе 19 мая (2021 года) в сеть попало вот такое видео, снятое на Алтае:



Как пишут в комментариях местные жители – место, по которому едет автомобиль до боли напоминает им “трассу” между Бийском и Белокурихой, поэтому НЛО сняли где-то там:



Как это ни странно, но 2/3 комментариев под роликом посвящены не НЛО, а качеству дорожного покрытия, которое испугало пользователей YouTube. Но инопланетяне летают, не бояться, поэтому дорожная версия их игнора РФ отпадает. Отсюда для объяснения НЛО над Алтаем остаются только две версии: либо пепелац завез новую партию начальников, либо будут бомбить, что особой разницы не имеет – по результатам будет одно и то же.

Тем временем очередной “стержень” видели в солнечной Боливии:



В Канаде 16 мая (2021):



В штате Мичиган 16 мая и 18 мая (2021 года):





А в Мексике камера наблюдения зафиксировала, как “стержень” покинула знаменитый вулкан Попокатепетль и отправился по неотложным делам:



Причем, что интересно: если раньше о подобных событиях говорили все мексиканские телевизоры, то сегодня это в порядке вещей, словно в кадре фигурирует не НЛО, а какой-то автобус. Возможно, что люди просто к таким летающим палкам привыкли, но так же может быть, на таких палках начальников завозят и в Мексику, после чего начальники все разговоры про свои средства доставки пресекают и контролируют.

Однако, самую интересную штуку сняли люди в штате Теннесси:





На первый взгляд это как бы просто такое странное облако, однако, как пишет человек, сделавший фото, облако словно материализовалось из ниоткуда, после чего сделав пару разворотов исчезло в никуда. Поэтому если на Алтае была как бы транспортная платформа, которые видят довольно часто, а стержни так уже и фотографировали вблизи, то здесь речь идет или о каком-то портале, или корабле нового типа, поскольку больших треугольников уфологи пока как-то не видели. Так же это могло быть пирамидой, но камуфляж не позволил увидеть её грани.

Естественно, как и всегда в таких случаях возникает вопрос – чего же они там летают? Кто летает? Когда уберутся из неба, или убираться придется людям, которых “марсиане” будут мочить – ведь именно так звучат многие пророческие предупреждения о гостях из космоса. Если правильный второй вариант, то людям ничего не остается, как смириться, поскольку уровень технологий у людей и у “марсиан” не сопоставим. Ну и еще можно надеяться, что явятся какие-то другие инопланетяне, по сравнению с которыми не сопоставимы окажутся уже марсиане. Вот они то марсиан и замочат...


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%bd%d0%b5%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%b5%d0%bf%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d1%86-%d0%bd%d0%b0-%d0%b0%d0%bb%d1%82%d0%b0%d0%b5-%d0%b8-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%86%d0%b0%d0%bf/

Теги: НЛО в России

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: