Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

М.Линдеманн о похищениях людей пришельцами.

Разместил: МирРа от 11-01-2018, 21:50
М.Линдеманн о похищениях людей пришельцами.


Один из американских гипнотерапевтов и исследователь феномена НЛО Майкл Линдеманн в одной из своих лекций на тему "Особенности современной уфологии" поделился информацией полученной во время одного сеанса регрессивного гипноза, которая проливает свет на деятельность "серых" пришельцев и рептилоидов на Земле и посвящена случаям ротационных похищений людей. Вот как он описывает один такой случай, произошедший с американскими гражданами:

"В конце 1972 года глава семьи жившей в Риджерест, Калифорния, оставил в собственном доме жену и четверых детей, уехал на несколько недель на учебу в телефонную компанию, где он работал. Вечером, как обычно, дети отправились спать в свою комнату, а мать, закончив свои дела, ушла в свою. Разобрав постель, она поставила рядом скроватью заряженный дробовик. Так, на всякий случай. На рассвете она проснулась с ощущением, что в доме что-то не так. Ей показалось, что в дом проник кто-то чужой. Лежа на кровати, она прислушивалась, лихорадочно перебирая варианты защиты детей. В этот момент она увидела темную фигуру, двинувшуюся из угла комнаты к ее кровати. Схватив ружье, она была уверена в том, сможет остановить непрошенного гостя.

Фигура вышла из затемненого угла. Перед ней стояло существо ростом боле полутора метров. Первое что бросилось ей в глаза, - голова огромной ящерицы и немигающий взгляд змеиных глаз. Она понимала, что медлить нельзя, надо стрелять в это исчадие ада, но руки не слушались, ее тело словно окаменело. Существо схватило ее за руку и потащило к двери. Оказавшись на лужайке возле дома, она с ужасом увидела, как несколько большеголовых карликов, одетых в серебристые комбинезоны, несут ее детей к большому объекту в виде шляпы с короткими полями. Каким-то образом, оказавшись внутри НЛО, она увидела, что объект гораздо большего размера, чем показалось ей со стороны. Существо грубо бросило женщину на металлический стол, вокруг которого сновали карлики. Повернув голову, она с трудом отвела взгляд от огромных черных глаз ближайшего к ней карлика. Вдруг она поняла, что слышит их голоса, звучащие в ее голове. Голоса карликов были совершенно одинаковы, без следов каких-либо эмоций.

Краем глаза она видела как ее дети неуклюже ходят, словно скользя над полом, с явным любопытством озираясь по сторонам. Казалось, карлики не обращают на них внимания. Ей пришла в голову мысль, что карлики двигаются, как автоматы, иногда совершая синхронные движения, прекратив делать что-то свое. Она подумала о муравьях, вспомнив о коллективном разуме. Ее мысли были прерваны спором одного из карликов с рептилоидом. Она с ужасом поняла, что речь идет о том, что карлик не согласен с рептилоидом, который хочет убить ее тут же, внутри НЛО. Карлик стал говорить о том, что взятую женщину надо доставить на этот раз в подземное помещение вместе с ее детьми. Разъяренный рептилоид схватил карлика. поднял его и разорвал лапами его грудь. Тело карлика упало на пол, и под ним образовалась небольшая лужа зеленоватой жидкости.

Рептилоид повернулся к женщине. и в следующий момент она почувствовала, что проваливается куда-то в темноту. Очнувшись, на уведела себя лежащей на влажной от росы траве около своего дома. Дети сидели рядом и молча смотрели на мать отрешенным взглядом. Затем они встали и помогли ей подняться. Между собой они никогда не вспоминали события этой ночи. Позднее вернувшийся с учебы муж узнал от Линдеманна в общих чертах о случившемся. Тот не стал говорить, что это похищение было для нее не первым и, наверное, не последним. Прошло немало времени, пока ночные кошмары, в которых ее преследовали большие змеиные глаза, не оставили ее".

Как видим, в описанном случае похищения людей пришельцами подтверждается уже высказанная уфологами гипотеза о том, что "серые" пришельцы являются чем-то вроде искусственно созданных биороботов, которые общаются с помощью телепатии и занимают подчиненное положение по отношению к рептилоидам. И хотя большинство уфологов высказывают мысль, что целью подобных похищений людей являются генетические эксперименты пришельцев, о подлинной же их причине нам остается пока только догадываться.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/693106.html

Теги: НЛО похищения пришельцы рептилоиды

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: