Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

НЛО прячутся в облаках

Разместил: МирРа от 22-01-2018, 20:19
НЛО прячутся в облаках


Вот такие фотографии были получены с Крита и Таиланда.

Этот НЛО, скрытый в облаке, был замечен на Крите на прошлой неделе. Вы можете видеть, что он прорывается сквозь облака. Не обманывайтесь этими скрытыми кораблями. Пришельцы очень умны и часто считают, что человеческий разум невероятно уступает им. Таким образом, люди часто предполагают, что облако — это просто облако. Тем не менее, мы в UFO Sightings Daily знаем разные уловки. Здесь он почти похож на вторжение. Очень темный, почти зловещий взгляд.



Фотограф Yiannis Gkikas отрезал редкую сцену 11 января в Ретимно, Крит, Греция, когда на небе появилось огромное облако дискообразных самолетов. Затем фотографии группы были опубликованы на греческом метеорологическом сайте Meteokrites.



Инопланетное НЛО, скрытый в облаках, перемещается по Таиланду



Сфотографированный над Таиландом на этой неделе НЛО, так же скрывался в облаках. Почему инопланетная раса маскирует свое НЛО как облако? Во-первых, у них есть правила, правила об интрумации без согласия правительств. Во-вторых, они не собираются пугать людей, вместо этого они хотят быть как можно ближе к земле, чтобы они могли сканировать жителей и их повседневную жизнь.

Утром 14-го (нвар 2018 года), когда многие люди все еще спят, фотограф Лю Гоцзин из Таиланда захватил прекрасную сцену в небе. Облако подобное НЛО появилось на горе Тайшань на фоне яркого неба под свечением. Дай, многие люди также сфотографировали эту группу «облако НЛО». Понятно, что это богоподобное облако летающей тарелки, научное название под облаком, является естественным явлением погоды, часто при появлении влажного воздуха над горами. Если температура воздуха падает над горами, влага в воздухе конденсируется в облачко.







Источник: http://taynikrus.ru/tajny-vselennoj/nlo-pryachutsya-v-oblakax/

Теги: НЛО облака

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    При чём здесь НЛО? новые формы облаков, такое наблюдается. sunglasses

    --------------------
    • 0