Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Критерии определения биороботов.

Разместил: МирРа от 24-01-2018, 14:25
Критерии определения биороботов.


Российский уфолог Е.Литвинов в своем докладе "Пришельцы среди нас", сделанном в 2004 году на заседании комиссии по АЯ РГО, назвал среди пришельцев, присутствующих на Земле, искусственно созданные некоторыми разумными расами биороботов, а также критерии, по которым их можно определить в нашем мире. Критерии эти касаются как внешнего вида, так и особенностей поведения этих существ при контактах с отдельными представителями человечества, которые выдают у них отсутствие самостоятельного мышления и свободы воли. Каковы же эти критерии?

Е.Литвинов приводит следующие:

- Запрограммированность: лишь задают вопросы, в полемику не вступают, возражений не терпят, шаблонность действий...

- Механичность: электронный голос, речь без пауз и знаков препинания, заторможенность действий, сбой в логике речи и памяти при подсадке питания...

- Агрессивность (особенно характерна для людей в черном).

- Одеты одинаково: как правило, не по сезону и не по погоде.

- Похожи как близнецы (клоны) и это сильно бросается в глаза, особенно когда их трое и более.

- Взгляд немигающий, через или сквозь тебя.

- Безучастность к происходящему вокруг (бесстрастные лица, отсутствие эмоций) или неадекватное поведение в обществе.

Как утверждает Е.Литвинов, программу этих биороботов можно сбить нестандартным поведением или неординарным вопросом-ответом. И, поскольку такая нестандартная ситуация не заложена в программу биороботов. то их начинает "клинить". Характерным, например, является случай встречи жителя Тбилиси, капитана милиции Автандила Бухрашвили в ноявре 1978 года с летающими биороботами в черных скафандрах на веранде своего собственного дома. Когда капитану от этих существ поступило предложение полететь к ним, то он ошарашил их довольно своеобразным отказом, сказав: "Вы извините, я не могу полететь с вами, так как не могу нарушить больничный режим..."

Вероятно, сочетание "больничный режим" вызвало "глюк" в их программе и они отказались от дальнейших уговоров, потеряв интерес к Бухрашвилли и даже предложили ему пилюлю. Может быть, их задачей было похищение только здоровых особей. Но в любом случае, нестандартная фраза привела к отказу от запланированой миссии. То же самое происходит, когда человек не только говорит, но и действует нестандартно, вызывая сбои в программе этих искусственных билогических существ. Потому, если вам нужно будет избавиться от подобных назойливых визитеров, придерживайтесь именно такой линии поведения.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/

Теги: биоробот робот инопланетный люди в чёрном

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: