Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Характерные признаки "людей в черном".

Разместил: МирРа от 31-01-2018, 12:59
Характерные признаки "людей в черном".


Одним из наиболее известных феноменов, связанных с уфологией и собственно феноменом НЛО, является феномен "людей в черном", которые, по мнению некоторых уфологов, представляют собой искусственно созданных одной из рас пришельцев биороботов. Среди таких разумных рас называют расу драконийцев, с которыми, согласно инсайдерской информации, с середины прошлого века поддерживает контакты правительство США, а также более древнюю расу родственных им рептилоидов, которые уже достаточно давно живут в подземных городах, расположенных в полостях Земли.

Чем же занимаются эти "люди в черном"? По рассказам очевидцев НЛО, они, как правило, представляются представителями спецслужб или военных ведомств, их внешний вид всегда одинаков - черные костюмы, шляпы и галстуки, как будто скопированные с киношного образа агентов ФБР прошлых десятилетий. Внешний облик этих биороботов абсолютно идентичен, что наводит на мысль об их массовом (или хотя бы "серийном") клонировании. Их деятельность тесно связана с феноменом НЛО и довольно часто они занимаются запугиванием очевидцев таких наблюдений и изъятием (либо уничтожением) вещественных доказательств.

Достаточно устаревший внешний вид, закамуфлированный под автомобили 1960-1970 гг, имеет и техника, которую они используют. Однако, в отличие от обычных автомобилей, она способна мгновенно "растворяться" из нашей реальности, вместе с самими "людьми в черном". Это, как минимум. говорит об использовании неизвестных нам (по-крайней мере, на официальном уровне) технологий перемещения через межпространственные или даже межвременные "врата".

Вот какие отличительные признаки "людей в черном" приводит российский уфолог Е.Литвинов в своем докладе "Пришельцы среди нас", сделанном в 2004 году на заседании Комиссии по АЯ РГО:

1) Приезжают на автомобилях старой марки (в США, как правило, "Кадиллак", в Британии - "Ягуар"), но по виду - совершенно новых, с незарегистрированными номерами.

2) Их всегда двое или трое. Один остается за рулем. Иногда в этой группе встречается женщина.

3) Представляются как сотрудники правительства, агенты спецслужб, офицеры Министерства обороны. Предъявляют служебные удостоверения, выполненные по всей форме. При проверках оказывалось, что таких сотрудников в списках нет.

4) Выглядят как иностранцы восточного типа: худощавы, смуглы, кожа оливкового цвета, широкие скулы, восточный разрез глаз, губы подкрашены.

5) Одеты в костюмы старого покроя, черного и темно-коричневого цвета, обязательно белая рубашка с темным галстуком. Одежда всегда новая, без единой складки. Шляпа и темные очки дополняют общий вид. Обувь черная на толстой подошве. Иногда отмечались провода, переходящие из-под брюк в ботинки.

6) Говорит один, друг к другу обращаютя официально: "Агент N". Никогда не улыбаются, мимика им не свойственна. говорят с акцентом, дышат при разговоре с затруднением.

7) Взгляд - пронзительный, глаза - немигающие, их движения неловки, могут читать мысли.

8) Осведомлены в деталях как по содержанию контакта, так и самих контактантах, членах их семей и даже близких знакомых, на их счет относят факты перлюстрации почты и прослушивания телефонов.

9) После контакта с ними у людей нередко возникает головная боль и страх (возможно, это связано со стиранием памяти или угрозами с их стороны). Иногда после их ухода в доме (квартире) проявляется феномен полтергейста (в 6% случаев).

10. При слежении за ними они исчезают внезапно: за углом, на открытом пространстве, без следов и вместе с автомобилем. Были случаи, когда они исчезали прямо на глазах при подходе к их машине полицейских.

Как видим, подобная реакция "людей в черном" свидетельствует о том, что ни к каким правительственным агентам спецслужб или военным ведомствам они, конечно же, не имеют никакого отношения. А вот, тот факт, что, в основном, этот феномен активно проявляется именно на территории США и стран Британского содружества позволяет их в первую очередь связать с инопланетной расой драконийцев, с которыми имеется договоренность правительственных структур англосакской империи на ротационные похищения местного населения в обмен на некоторые технологии.

Скорее всего, подобные похищения используются пришельцами для создания гибридной расы, которая сможет проживать в условиях Земли достаточно комфортно. Однако, имеется сильное сомнение по поводу дружелюбности по отношению к человечеству представителей этой гибридной расы, задачей которых, скорее всего будет завоевание или же замена вымирающего в условиях "нового мирового порядка" человечества. Это позволяет предположить, что и сам план установления "нового мирового порядка", который претворяется в жизнь представителями и слугами мировой "элитки" (которая тоже явяется гибридной расой), имеет происхождение от этого враждебного человечества разума.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/

Теги: люди в чёрном биороботы Драконийцы Рептилоиды пришельцы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: