Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Необъяснимый фиолетовый свет над Филиппинами.

Разместил: МирРа от 12-02-2018, 23:25
Необъяснимый фиолетовый свет над Филиппинами.


11 февраля 2018-го года пользователь .ashley.vlogs. выложил у себя на канале видеоролик, на котором запечатлено необъяснимое фиолетовое свечение в небе над Филиппинами:



Основная масса комментаторов видео предполагает, что фиолетовое свечение связано с НЛО, вероятно появившемся в небе над местом съемки. Тем не менее, скептики пытаются объяснить все естественными причинами.

В частности, приводятся примеры, когда небо Новой Зеландии периодически тоже окрашивается в фиолетовые цвета:



Так же допускается, что подсветку неба дает свечение с поверхности:



Однако, как можно видеть из ролика, источник света находится в небе, а не под небом. Кроме того, небо не имеет общий фиолетовый свет, а оттенок распространяется с градиентом. Наконец, существуют многочисленные свидетельства появления странных световых фиолетовых пятен в небе по всему миру:



Кроме того, участившиеся в последний год наблюдения НЛО свидетельствуют, что теперь очень часто НЛО появляются не в виде “шариков” и “тарелок”, а в виде огромных световых пятен:



Таким образом и скорее всего на Филиппинах проявил себя НЛО какого-то специфического типа. С чем связана эта активность сказать сложно. Возможно, это связано с военной активностью Китая и США вокруг военных баз КНР на спорных островах.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/neobyasnimyiy-fioletovyiy-svet-nad-filippinami.html

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: