Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дети пришельцев среди нас

Разместил: МирРа от 20-02-2018, 18:58
Дети пришельцев среди нас


На протяжении всей истории человечества время от времени появляются сообщения о людях, похищенных инопланетянами с целью проведения экспериментов в области анатомии, а также хирургических операций, техники выполнения которых мы на данном этапе развития земной науки понять не можем.

Однако имеются и более осязаемые свидетельства контактов инопланетных гостей с землянами – это дети пришельцев, рожденные земными женщинами. Их внеземное происхождение выдают как особенности строения их тел, так и сверхъестественные способности, которыми они обладают, что делает таких детей объектом исследования для ученых всего мира.

Одним из мест нашей планеты, наиболее часто привлекающим внимание уфологов, является Непал. Именно в одном из горных селений этого государства руководитель научно-исследовательской уфологической экспедиции доктор Во Сингх обнаружил необычного шестимесячного младенца: в отличие от своих сверстников он уже умеет ходить, обладает не по возрасту осмысленным взглядом и постоянно говорит на неизвестном языке. Более того – при рентгенологическом исследовании грудной клетки ребенка не были обнаружены ни сердце, ни легкие, ни другие внутренние органы: вместо них в груди младенца находится странное образование, аналогов которому земная наука не знает. Мать ребенка - 15-летняя местная жительница, - утверждает, что отцом его является необыкновенно красивый белокожий юноша, спустившийся с неба, и затем туда же вернувшийся.

Не менее сенсационным фактом является рождение в Италии девочки с искусственным сердцем - как оно попало в организм малышки, остается загадкой. Известно одно: механизм, размером с шарик для пинг-понга, работает безупречно, и является технически совершенным устройством, однако принципа его работы ученые разгадать пока не в силах. Девочка растет совершенноздоровой, послушной, имеет прекрасный аппетит. Как будет вести себя искусственное сердце девочки, будет ли оно развиваться и расти вместе с ней – покажет время.

В одной из венгерских деревушек живет под наблюдением ученых девятилетняя Микла, которая понимает язык птиц и зверей. Девочка прекрасно себя чувствует как среди людей, так и среди животных, которые воспринимают ее, как своего вожака и буквально льнут к ней. При этом умственные способности ребенка превышают норму, установленную для детей ее возраста, в два раза. Мать девочки помнит лишь то, что была насильно доставлена на инопланетный корабль, дальше в ее памяти – провал.

В украинском Ивано-Франковске немало шума произвела история двух девушек, учащихся одного из местных техникумов. Возвратившись с прогулки по лесу, они заявили о том, что встретили инопланетный корабль. Естественно, «контактерок» в первую очередь направили в психиатрическую больницу. Психических отклонений медики не нашли, зато гинекологическое обследование показало наличие беременности у обеих девушек, причем ни следов полового контакта, ни повреждений девственной плевы выявлено не было. Обе девушки в положенный срок благополучно разрешились от бремени двумя младенцами, внешне очень похожими друг на друга и с ярко выраженными задатками медиумов. Кроме того, в возрасте одного года каждый из них имеет словарный запас, свойственный восьмилетнему ребенку.

На одной из секретных баз ВВС США проживает девочка Нина, сама внешность которой неоднозначно указывает на ее родство с инопланетным существом: у ребенка кошачьи глаза с вертикальными зрачками, перепонки между пальцами и костяной гребень вдоль позвоночника. В результате исследования генетического материала девочки, проведенного доктором Фарли Юнгбредом из Вашингтона, стало очевидно, что известные науке факторы не могли так повлиять на внешность ребенка, и часть ее ДНК, вне всяких сомнений, имеет внеземное происхождение. Несмотря на то, что о существовании необыкновенного существа уже стало известно СМИ, и даже сделаны сенсационные фотографии девочки, власти не дают никаких комментариев по этому поводу.

В бразильских джунглях, в районе города Анори швейцарским исследователем доктором Бартоном Шпиллером был найден 14-16-месячный младенец. Пол ребенка определить не удалось, он был весьма необычного вида, поэтому журналисты предположили, что дитя было брошено родителями в диких джунглях по причине его врожденного уродства. Однако с течением времени стало ясно, что малыш – очередной «плод любви» инопланетянина и земной женщины: об этом свидетельствуют остроконечные уши ребенка, бесцветные глаза, порою становящиесязеркальными, странный трубчатый нос, а также незаурядная физическая сила, несвойственная детям его возраста.

В 2001 году Мэган Лайкер из Австралии вернулась домой после четырехлетней службы в армии по контракту, и вскоре вышла замуж. После того, как многочисленные попытки Мэган забеременеть окончились неудачей, она обратилась за помощью к гинекологу, и была шокирована диагнозом: детородные органы молодой девушки были истощены, как у 60-летней женщины, произведшей на свет не менее дюжины детей.

Решив, что такое состояние здоровья каким-то образом связано со службой в армии, и в надежде на льготы, положенные при получении увечий, Мэган отправилась оформлять соответствующие документы, и каково же было ее удивление, когда никаких свидетельств о службе девушки в армии не оказалось! Вне себя от отчаяния, она обратилась к психиатру, который ввел ее в состояние гипнотического транса, во время которого в памяти пациентки восстановились события, происходившие с ней на протяжении последних лет.

Оказалось, что Мэган была похищена инопланетянами, и все четыре года провела на космическом корабле, укрытом на невидимой для землян стороне Луны, вместе с шестьюстами женщинами – такими же пленницами, как и она.
Этот корабль представлял собой огромную фабрику по производству гуманоидов, а земные женщины использовались в качестве суррогатных матерей. Инопланетные гинекологи помещали в матку женщины сразу четыре оплодотворенных яйцеклетки, а с помощью медикаментов беременность протекала всего лишь четыре месяца. Новорожденные инопланетяне-полукровки внешне мало отличаются от обычных детей, их выдают лишь необычно большие глаза.

За четыре года такого рабства детородные органы Мэган пришли в негодность и, в конце концов, ее вернули на Землю, предварительно стерев из ее памяти все, что с ней происходило на корабле, и взамен вложив «воспоминания» о службе в армии.

Зачем это нужно инопланетянам?

Однозначного ответа на этот вопрос на сегодняшний день нет. Мнения уфологов разделились: одни из них считают, что полученные дети-полукровки будут использованы инопланетянами для колонизации Земли, и с этой целью заранее внедряются в земной социум, другие утверждают, что большую часть своих детей пришельцы все-таки забирают с собой. Например, уфолог Джон Коулман пишет, что инопланетяне попросту не в состоянии размножаться естественным образом, так как необходимые для этого органы у них атрофированы, поэтому они вынуждены использовать пригодных для этого земных женщин детородного возраста.

Выполняют ли дети пришельцев какую-то тайную миссию на нашей планете? Случайно ли появляются они среди нас, или все это – часть некой стратегии, плана, пока что непонятого нами?

Присмотритесь внимательней к людям, которые вас окружают – возможно, разгадка находится совсем близко…


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t2807-topic#23117

Теги: дети пришельцев гибриды

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Инсайдеры из Тайных Космических Программ сообщают, что существовало около 22 программ по созданию детей-гибридов с инопланетной и земной ДНК.

    Помимо земных программ создания детей-гибридов имеются инопланетные программы: "О программе создания детей-гибридов".

    В настоящий момент все инопланетные программы по созданию гибридов приостановлены:
    "Мегаобновление Кори Гуда 11 января 2018 года: Раса Древних Строителей – возвращение наследия человечества за миллиарды лет"
    Процитирую важное из сообщения Кори Гуда по данному вопросу закрытия инопланетных программ:

    "СУПЕРФЕДЕРАЦИЯ НАРУШАЛА КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН

    Я продолжал повторять слова Тир-Эйра, не до конца понимая многое из того, что он говорил. Высказывались какие-то космические юридические утверждения, а затем говорилось о 22-х генетических программах, осуществляющихся Суперфедерацией. Тир-Эйр обращался к группе существ, назвав их по имени и пояснив, откуда они прибыли.

    [Д.У.: Когда я попросил конкретики, Кори пояснил, что существуют определенные защитные протоколы, создающие амнезию на такие виды деталей. Они совпадают с указаниями Закона Одного по защите свободной воли.]

    Далее Тир-Эйр начал обсуждать космические соглашения по этим программам, которые за океаны времени когда соблюдались, а когда и нарушались. Представляется, что каждая из 52-х звезд в нашем локальном скоплении прошла через подобные генетические программы.

    [Д.У.: В рамках этих программ группы Суперфедерации брали ДНК со всей галактики и смешивали их с нашей, сверх заряжая нас к Вознесению.]

    Затем Тир-Эйр объявил, что Суперфедерация, какой они ее знали, вскоре будет распущена, как это происходило в бессчетных системах других звезд. Это находится в полном соответствии с космическим законом. Потом Тир-Эйр говорил, что вскоре появятся еще две расы Хранителей, которые заменят Голубых Авиан и Существ с Золотыми Треугольными Головами. Тогда новые Хранители проведут Суперфедерацию через укрепление и закрытие этих программ.

    ВСПОМНИТЕ СХЕМУ ПОНЦИ[7]

    Сразу же после слов Тир-Эйра треть аудитории вскочила и начала говорить, перебивая друг друга. Одно общались посредством речи, другие – телепатически.

    [Д.У.: Существа Суперфедерации думали, что они продолжат “управлять” нами еще тысячи лет после солнечной вспышки. Они считали нас своими творениями, а не независимыми существами. Поэтому все были очень расстроены, когда им сказали, что они утратят контроль над нами.]

    Автоматическая система на космической станции блокировала общения. Некоторые существа размахивали руками и говорили, но не было слышно ни звука. Тир-Эйр попросил меня сказать: “Вспомните систему Понци”. И тут передо мной промелькнул какой-то военный конфликт между некоторыми группами Суперфедерации и группой Хранителей, который давным-давно создал подобную ситуацию в отдаленной звездной системе. Казалось, инцидент имел огромное значение для всех присутствующих, кроме делегации Земли и меня.

    МЕСТО В СОВЕТЕ

    Делегаты вернулись на свои места и ждали, пока я обращусь к ним снова. Тир-Эйр просил передать: “Человечеству еще многое предстоит преодолеть. В новой фазе этот Совет скоро будет распущен. “Космическая Семья” человечества будет помогать ему в исцелении и направлять к управлению своей собственной генетикой и духовным ростом. Этот Совет будет иметь дело с делегатами, воплотившимися на Земле, до тех пор, пока человечество не потребует их убрать. Человечеству будет предложено официальное место в Совете новой Суперфедерации. Члены Космической Семьи будут пользоваться своими опытами как частью программ, чтобы помогать направлять Совет в сторону дальнейших непрерывных программ по всей галактике”. Свою речь Тир-Эйр завершил словами: “В Служении Всем, в Служении Одному”.


    Здесь продолжение по данной теме: "Мегаобновление Кори Гуда: Раса Древних Строителей – возвращение наследия человечества за миллиарды лет. Часть 2"

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Мне вот только это не понятно в статье: "Во Сингх обнаружил необычного шестимесячного младенца: в отличие от своих сверстников он уже умеет ходить, обладает не по возрасту осмысленным взглядом и постоянно говорит на неизвестном языке. Более того – при рентгенологическом исследовании грудной клетки ребенка не были обнаружены ни сердце, ни легкие, ни другие внутренние органы: вместо них в груди младенца находится странное образование, аналогов которому земная наука не знает".

    Даже у инопланетян имеются внутренние органы, сходные с человеческими. Если их нет, значит, тело не настоящее. Или я чего-то не понимаю.

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 23 февраля 2018 13:20
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Если эта субстанция внутри тела малыша, хорошо проводит Энергии и сохраняет их, раз он в 6 месяцев ходит, то надобность в органах исчезает, ибо они и есть дополнительные источники Энергии в теле человека. То есть, органы в его организме могут быть в другом виде в зависимости от особенности физиологии людей родного Мира его родителей.

      --------------------
      • 0