Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Мумии Наска, исследование французского канала M6 о доколумбовых Пришельцах: Мы больше не одиноки во Вселенной

Разместил: МирРа от 2-03-2018, 11:51
Мумии Наска, исследование французского канала M6 о доколумбовых Пришельцах: Мы больше не одиноки во Вселенной


28 января 2018 года французский канал M6 через программу «66 минут» показал документальный фильм с интервью французского археолога Тьерри Джамина (Thierry Jamin), посвященный тайне мумий Наска. M6 не побоялся рассказать об этом невероятном открытии, в отличие от того, что случилось с TF1 (Tele France 1), когда несколько лет назад они пытались раскрыть тайну Розуэлла с Жаком Праделем, и с тех пор все отчеты касающиеся такой информации, специально выдавались, как неправдоподобные. Мы хорошо знаем, что говорить об НЛО и Пришельцах – это запретная тема в глобальной системе, которая опутала щупальцами все СМИ. Итак, еще раз, большие поздравления для M6.





“История не помнит подробностей информации и страстей каждого. История сохраняет только одно: дату, место и человека! Эта дата – настоящее время. Это место – Перу, земля многих тайн. Этот человек – Тьерри Джамин, который профессионально объясняет это невероятное открытие, что мы больше не одиноки во Вселенной.“





66 минут выпустили программу, объясняющую невероятную научную загадку. Тьерри Джамин (на фото выше), французский исследователь, как Индиана Джонс, который посвятил свою жизнь доколумбовым цивилизациям, говорит, что он убежден, что мумии, найденные в пещере в Наска в Перу, не являются Человеческими, а представляют собой гибриды между людьми и инопланетянами, появившиеся тысячи лет назад. Тьерри считает, что инопланетяне существуют.





Когда к нему в руки попали первые мумии, у Тьерри были некоторые предварительные результаты исследований, проведенные группой врачей. Для исследования одного из тел был привлечен перуанский хирург доктор Рамирес, который утверждает, что эта невероятная находка, оригинал без следов манипуляций или мошеннических вмешательств. Тогда же Джамин, имея подтвержденные намеки на возможное исключительное археологическое и антропологическое открытие, в январе 2017 года написал письмо в министерство культуры Перу к его директору д-ру Хорхе Нието Монтесиноса, с целью сообщить и описать все аномальные детали, обнаруженные в мумифицированных телах.



Таким образом, тела, найденные в системе пещер в пустыне Наска, которые находятся в идеальном состоянии, сразу стали представлять собой реальную проблему для науки, ведь благодаря результатам исследований было доказано, что они являются НЕ человеческими трехпалыми. И теперь это должно заставить официальную науку задуматься и пересмотреть всю историю эволюции человечества.

Полный документальный фильм о мумиях пришельцев Наска. 28.01.2018 Canale M6. Всем хорошего просмотра!



Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/mumii-naska-issledovanie-frantsuzskogo-kanala-m6-o-dokolumbovyih-prisheltsah.html

Теги: Мумии Наска инопланетяне

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: