Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бывший астронавт Базз Олдрин прошел тест на детекторе лжи: “Я видел НЛО”.

Разместил: МирРа от 10-04-2018, 09:09
Бывший астронавт Базз Олдрин прошел тест на детекторе лжи: “Я видел НЛО”.


Бывший астронавт Базз Олдрин прошел тест на детекторе лжи на основании утверждений о том, что он и другие астронавты столкнулись с инопланетянами во время полета на Луну.

Олдрин, Аль Уорден, Эдгар Митчелл и Гордон Купер прошли самый передовой тест на детекторе лжи, доступный в Институте биоакустической биологии в Олбани, штат Огайо. Согласно результатам испытаний, у всех 4 бывших астронавтов были встречи с инопланетянами во время миссий НАСА.

Одним из первых испытуемых был пилот Apollo 11, Базз Олдрин – второй человек, который ступил на лунную поверхность в 1969 году.

Олдрин всегда утверждал, что он видел НЛО по пути на Луну, говоря: «Там было что-то такое и оно было достаточно близко, чтобы его можно было наблюдать, оно было вроде L-образного».

Специалист работающий с детектором лжи, Шерри Эдвардс, сказал, что тесты показывают, что Олдрин говорит правду, что он видел НЛО, хотя его логический ум «не может объяснить это».

Пилот корабля “Аполлон-15”, Аль Уорден, ошеломил зрителей передачи “Доброе утро Великобритания”, когда он заявил, что видел инопланетян.

Он считает, что мы все произошли от древних инопланетян. Также были изучены и проанализированы голоса других пионеров НАСА: Эдгара Митчелла и Гордона Купера, оба уже мертвы.

Митчелл, с Аполлона 14, утверждал, что видел несколько НЛО, а Купер описал попытку преследовать несколько НЛО. Тесты их заявлений показали, что оба мужчины говорят только правду.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/byivshiy-astronavt-bazz-oldrin-proshel-test-na-detektore-lzhi-ya-videl-nlo.html

Теги: астронавты инопланетяне полёт на Луну НЛО Базз Олдрин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: