Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

НЛО - сферы возле Солнца

Разместил: МирРа от 13-04-2018, 08:59
НЛО - сферы возле Солнца


Три огромные СФЕРЫ - НЛО зафиксированы возле Солнца - Апрель 2018 года.



Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2018-04-12-114503

Теги: сферы возле солнца НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Девид Уилкок в своё время рассказал про эти Сферы: "Полная запись радио шоу с Дэвидом Уилкоком 25 мая 2015 года. Часть 1." http://narada-budda.ru/raskrytie/2414-polnaya-zapis-radio-shou-s-devidom-uilkokom-25-maya-2015-goda.html

    Процитирую:
    "ПЕРВАЯ СФЕРА ПРИБЫЛА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ РЕЙГАНА
    Одна из сфер прибыла в Солнечную систему в 1980-х годах и была размером с планету Нептун. Тогда в администрации Рейгана работал мой инсайдер Пит Питерсон. Все буквально сходили с ума, наблюдая за вхождением огромного шара. Он облетел Плутон, облетел Нептун, облетел Уран и направился на Сатурн. Конечно, сфера была замаскирована, но легко обнаруживалась с помощью имевшейся тогда технологии. В конце концов, представители ТКП встали лицом к лицу со сферой. Находящиеся внутри нее существа сказали: “Мы – мирные исследователи, совершающие путешествие вокруг галактики”. На что персонал ТКП ответил: “Убирайтесь вон”. И существа ушли.

    НАМНОГО БОЛЬШЕ СФЕР ПОЯВИЛОСЬ В 1998 ГОДУ
    Затем, приблизительно в 1998-1999 годах в Солнечную систему вошли свыше ста или сотни подобных сфер. Они появлялись из Солнца или откуда-то извне. Все они были размером с нашу Луну."

    Кори Гуд рассказывал, что все эти годы Сферы притягивали и удерживали внутри себя мощные энергии от солнечных вспышек, которые могли разрушить тела людей. К настоящему моменту люди уже достаточно адаптировались к Новым Энергиям Солнца, поэтому надобность в Сферах отпала, они начали исчезать. Возможно, мы видит последние из них.

    --------------------
    • 0