Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Гранд-Каньоне нашли инопланетный корабль возрастом четыре тысячи лет

Разместил: МирРа от 30-05-2018, 19:16
В Гранд-Каньоне нашли инопланетный корабль возрастом четыре тысячи лет


Группа энтузиастов сделала сенсационное открытие: на дне каньона был найденный инопланетный летающий корабль, возраст которого составил четыре тысячи лет. Молодые люди нашли «оболочку» НЛО, о чем сообщили ученым.

Специалисты сразу же выехали на место. По завершении секретной операции, проводимой учеными и американскими военные, был найден корабль сферической формы. Он, к слову, достаточно хорошо сохранился. Как отметили эксперты, НЛО изготовили из металла, от которого исходило незначительное излучение.



Сейчас же можно только сказать, что упал НЛО две тысячи лет назад до нашей эры. Инопланетяне были похожи чем-то на людей: на это указывает строение кабины.

После крушения инопланетяне жили в каньоне пару лет, заявил ученый Генри Лемонт. К такому выводу он пришел, изучив странные рисунки в местных пещерах. На стенах были изображены какие-то непонятные гуманоидные существа.


Источник: http://nashaplaneta.su/news/v_grand_kanone_nashli_inoplanetnyj_korabl_vozrastom_chetyre_tysjachi_let/2018-05-30-38217

Теги: НЛО инопланетный корабль Гранд-Каньон

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: