Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Странные Новости 6

Разместил: МирРа от 8-06-2018, 10:13
Странные Новости 6


Земных Богов создали инопланетяне?

Dailystar: Древняя инопланетная цивилизация стала основой современной религии, когда они покинули землю, по словам известного ведущего телеканала “История”.

Giorgio Tsoukalos сделал удивительное заявление во время ежегодной конференции в Калифорнии.

Выдающийся исследователь, известен своими программами на канале “История” о посещении Земли инопланетянами в древности и об их роли в истории человечества.

Мистер Tsoukalos утверждает, что ранние человеческие цивилизации ошибочно приняли инопланетных существ за богов, а их технологию за магию.

Он сказал: “причина того, что мы там где мы есть сейчас, из-за недопонимания технологий. Причина, по которой у нас сегодня есть религия, заключается в неправильном понимании визитов инопланетян.”

По словам исследователя, доказательства его теории можно найти в Древнеегипетском искусстве и реликвиях.

Затем телеведущий раскритиковал археологов за то, что они скрывают эти доказательства визитов пришельцев.

Но, официальные историки отвергли его претензии, как “псевдо научные”.

Историк из США, Fritze, сказал, что канал “История” поддерживает неправильное понимание официальной истории.

Вторжение?

Пять огненных объектов попали на видео в американском курортном городе Мертл-Бич. Необычное явление в ночном небе, случившееся в первый день лета, напугало очевидцев. Многие решили, что город атаковали пришельцы.

Огненные объекты кружили над городом и периодически падали на землю. Найти логическое объяснение появлению загадочных шаров не удалось.

Запись с НЛО была передана уфологам. Теперь специалисты по инопланетным явлениям пытаются разобраться с происшествием в Мертл-Бич.



‘Прибытие’. Уже Скоро?

Ufosightingshotspot: Новый Круг на полях Дорсета, Великобритания, напоминает сцену из фильма ‘Прибытие’

Новый Круг на поле, появившийся 4 июня 2018 года, показывает «семиконечную звезду» с «малым кругом камней» и символами ацтеков-майя для «календарного времени» снаружи:



Рисунок напоминает сцену из фильма под названием “Прибытие” (2016). Является ли это знаковым посланием и, что очень скоро кто-то прибудет на Землю?



Источник: http://infomaxx.ru/zagadki-i-taynyi/strannyie-novosti-6.html

Теги: НЛО круги на полях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Все 3 случая из новости отлично укладываются в Раскрытие о присутствии инопланетян на Земле при том, что организованы они разными силами: уфолог и круг на полях могут быть организованы Кабалой, а демонстрация кораблей в ночном небе дело рук Агарты.

    Цели у них разные, но работают на Раскрытие. Кабала желает продвинуть идею того, что они потомки богов - Преадамитов с Марса, поэтому у них все права на людей и планету. Агарта же приучает людей спокойно относиться к присутствию космических кораблей в небе и мыли о том, что люди не одиноки на планете - рядом другие расы и цивилизации.

    --------------------
    • 0