Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

НЛО контролируют орбиту Земли

Разместил: МирРа от 9-06-2018, 20:29
НЛО контролируют орбиту Земли


На орбите Земли замечена группировка НЛО, которые расположились над всеми крупными странами мира и по сути они контролируют нашу планету. Четыре НЛО были зафиксированы камерами Международной Космической Станции и существует вероятность того, что и сама МКС уже давно захвачена пришельцами.

Хороший сюжет для фильма скажите Вы, но самое интересное в том, что это не фантастика, а вполне большая вероятность реальности происходящего.

О том, что МКС уже давно не принадлежит людям слухи ходят давно и основаны они на множестве примеров из прямых включений с борта МКС на которых внимательные зрители обнаруживают признаки того, что космонавты якобы находящиеся на МКС на самом деле находятся на Земле и все снимается на фоне декораций с применением современных технологий совмещенной видеосъемки.

Ниже я покажу вам видео на котором хорошо видны 4 неопознанных объекта расположенных на орбите нашей планеты. Три из них разместились в разных точках над Землей, а один поднимается с поверхности Земли и улетает в космос.

Что это за объекты? Это не земные спутники поскольку они находятся на орбите, которая намного выше чем та на которой летают наши спутники. Кроме того, размеры этих объектов намного больше чем обычный спутник.

НЛО находятся выше чем МКС, которая стоит напомнить летает по низкой орбите в верхних слоях атмосферы Земли, а эти НЛО находятся на высокой орбите где уже действительно безвоздушное космическое пространство, почти открытый космос.

Кто контролирует Землю человечество или инопланетяне? Кто мы - хозяева своей планеты или нам только так кажется? Вероятно ли скорое вторжение инопланетян на Землю?



Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2018-06-09-116468

Теги: НЛО космос на орбите земли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: