Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В небе открылся портал из которого вылетел НЛО

Разместил: МирРа от 9-06-2018, 20:35
В небе открылся портал из которого вылетел НЛО


8 июня 2018 года в ночном небе над американским штатом Алабама во время сильной грозы открылся "портал из иного мира" из которого вылетел неопознанный летающий объект.

Видео данного события записал один из водителей двигавшихся по трассе недалеко от залива Шорс в штате Алабама. Очевидец по имени Николай, сообщил, что была сильная гроза и лил дождь.

Неожиданно впереди высоко в небе среди разрядов сверкавших молний он увидел необычное голубое свечение, которое было локализовано в одном месте.

По началу это было лишь небольшое "окно", но постепенно оно увеличилось и на фоне темного неба затянутого грозовыми облаками, оно стало похоже на какой-то портал открывшийся из другого мира в наш.

Затем из этого портала вылетел НЛО достаточно больших размеров и завис в небе недалеко от этого портала. По сообщению очевидца после этого объект какое-то время находился в небе в непосредственной близости от этого ярко голубого "окна", а затем портал закрылся и НЛО исчез в темноте.

Стоит отметить, что такое развитие событий вполне могло иметь место в действительности. Неоднократно было замечено, что НЛО наращивают свою активность именно в моменты сильных электрических штормов в земной атмосфере.

Во многих случаях фиксировались факты того, что НЛО подзаряжаются от мощных разрядов молний. Это и понятно, ведь в обычной молнии находится огромное количество энергии. Мы - люди, пока не умеем добывать энергию из молний, но внеземные технологии вполне могли достичь того уровня развития, что бы "заправляться" от молний или от нашего Солнца.

Огромная энергия заключенная в мощном грозовом фронте, вполне может быть достаточной, что бы создать "портал" для перемещений из одой точки пространства в другую.



Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2018-06-09-116467

Теги: НЛО портал гроза

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: