Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Странные Новости 12

Разместил: МирРа от 26-06-2018, 08:21
Странные Новости 12


Странности в небе Турции.

Местные жители стали свидетелями появления объектов, напоминающих кольца, которые постоянно меняли свою форму и были как бы вложены друг в друга. Кроме того, от странного инопланетного корабля исходил яркий свет.



Ранее, за некоторое время до этого, турки стали очевидцами других таинственных явлений. Небо было усыпано многочисленными огнями, которые меня форму и скорость движения. Уфологи полагают, что эти объекты, напоминающие шары, являлись как бы посадочными площадками для более крупных НЛО. Кроме того, очевидцы сняли на видео таинственные ворота, возникшие в небе.



В австрийских Альпах «разверзлись хляби небесные».

В австрийских Альпах оператором был снят уникальный видеоролик. Автору удалось запечатлеть необычное явление природы – с небес, из грозовой тучи, выплеснулась завораживающая «волна таинственного цунами».

Удачливый оператор признался, что никогда не видел ничего подобного, и поэтому был потрясен увиденной стихией.



На самом деле зрелище было пугающим, похожим на апокалипсис. Казалось, что небеса разверзлись и в эту ужасную «дыру» хлынули неведома, откуда, громадные водяные потоки. Приблизительно таким же образом описывается в Библии Всемирный потоп – «и разверзлись хляби небесные».

Со слов автора, воочию наблюдать за этим явлением было жутко, так как казалось, что мир рушится и наступает давно обещанный разными пророками конец света.

Они пугают, обещают, но не говорят точно, когда же хляби небесные разверзнутся на самом деле. Просматривая видеоролик можно сказать, что вот оно уже началось.



Источник: http://infomaxx.ru/zagadki-i-taynyi/strannyie-novosti-12.html

Теги: НЛО над Турцией аномальная погода Австрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: