Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Странный НЛО над Испанией, 22-го июня 2018 года.

Разместил: МирРа от 26-06-2018, 08:47
Странный НЛО над Испанией, 22-го июня 2018 года.


Несколько дней назад мы делали небольшой материал, в котором привели фотографии НЛО, сделанных в последнем месяце. Из общей массы все эти объекты выделяет их необычность даже для НЛО.



Однако события, похоже, развиваются и, 22-го июня 2018-го года в сеть был выложен ролик, запечатлевший полет объекта, который озадачит даже видавших виды уфологов:



На первый взгляд это похоже на полет большой ракеты, например ракеты типа С-300, Patriot или ракеты класса земля-земля. Однако посмотрим на фото, как выглядят эти ракеты в воздухе:



В мире существует довольно много ракет и класса земля-земля, и класса земля-воздух, однако тип твердого топлива у них практически идентичный. В качестве топлива ракеты используют алюминий и магний, в качестве окислителя – соединения калия и аммония, выделяющие при нагреве кислород. Чаще всего это смесь перхлората аммония с алюминием, залитая в каучук или в полиуретан. Цвет горения у них аналогичный и никогда не напоминает мощнейший электроразряд, светящийся бело-голубым.

Таким ярким голубым светом мог бы гореть метеорит, но метеориты не летают горизонтально и не маневрируют.



Наконец, обращает на себя внимание яркая горизонтальная полоса, идущая через все небо. Она похожа на световой блик от летящего объекта, однако по странному стечению обстоятельств объект как бы летит внутри этого блика, как будто внутри некоего слабо видимо энергетического канала движется яркая световая волна.

Таким образом, в неземном происхождения этого объекта у нас нет никакого сомнения, однако что это мы не знаем.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/ochen-ochen-strannyiy-nlo-nad-ispaniey-22-go-iyunya.html

Теги: НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: