Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Официальные уфологи США: НЛО покидают Землю в срочном порядке!

Разместил: МирРа от 2-07-2018, 08:57
Официальные уфологи США: НЛО покидают Землю в срочном порядке!


Все наши читатели, и не только наши читатели, давно обратили внимание на колоссальный рост количества сообщений о наблюдениях НЛО, произошедший в последние годы. YouTube уже трещит от невероятного количества роликов, появляющихся на эту тему.

Китай, район 20-го июля (2018 года) , два сферических объекта, похожие на беспилотники:



Нью-Йорк, 28-е июня (2018 года) , телекомпания CNBC. Ведущая Мелисса Ли берет интервью у африканского криптотрейдера Ран Нэ Нер, и пока этот смуглый парень что-то болтает, в камеру попадает непонятного происхождения объект, перемещающийся слева направо в поле зрения объектива:



С чем связан такой обвал наблюдений НЛО никто не знает.

По одной из версий причиной является доступность мобильных средств съемки с матрицами большого разрешения. НЛО летают как и летали, но матрицы нового поколения стали их видеть.

Вторая версия предполагает, что на самом деле это на Земле что-то происходит и НЛО просто перестали себя скрывать по какой-то причине. Например, готовя к своему появлению восприятие миллиардов людей.

Однако третья версия, предложенная на днях Национальным центром наблюдения за НЛО в США (National UFO Reporting Center) вообще не лезет ни в какие рамки. По их данным количество НЛО в небе тотально уменьшилось, скатившись к уровню 1990-го года:



Таким образом, по данным National UFO Reporting Center, пик наблюдений НЛО был в 2014-м году (8 619 случаев наблюдения НЛО в США), в 2014-м наблюдения пошли на спад (5 516 случаев), а в этом году их вообще чуть более тысячи.

Как объяснить подобную статистику никто толком не знает.

Есть мнение, что статистика сфальсифицирована. Её нарисовали намеренно, чтобы успокоить обалдевшую публику, у которой постоянно над головой что-то громко шумит и летает. Как, например, в Пенсильвании.



Однако, что если статистика на самом деле правильная? Куда, в таком случае, делись инопланетяне?

Одно из возможных объяснений — массовая эвакуация перед какими-то катастрофическими событиями. Например, явились какие-то другие парни, которых те, которые были здесь раньше страшно бояться. Как следствие часть гостей планеты постаралась побыстрее покинуть ставший конфликтным район.

С другой стороны, всё может быть и гораздо хуже. Представление, которое мы тут разыгрывали на «нашей планете Земля» подходит к финалу и цирк скоро будут сворачивать, например закрывая парк развлечений на ремонт. Как следствие прибывшая из дальних мест Галактики публика покидает зрительный зал, поскольку смотреть здесь уже больше нечего и до апгрейда парка никаких интересных событий уже не будет.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=651

Теги: НЛО статистика уфология

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: