Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Контакты третьего рода в СССР

Разместил: МирРа от 11-07-2018, 09:59
Контакты третьего рода в СССР


“Из беседы с Т. – источником информации об объекте “Х-18”

“…Официальная позиция советского государства по поводу “несуществования-неприсутствия” иномирной цивилизации (или цивилизаций) на Земле – это одно, а реальная жизнь и деятельность властных структур во взаимодействии с “несуществующими” – это совсем другое. Под властными структурами я понимаю совсем не партию и правительство бывшего СССР. Заведовали ЭТОЙ темой и принимали по ней решения совсем другие…инстанции…

Происходило ниже описанное, по словам моего собеседника, на одном из сверхсекретных особо режимных “объектов”, закамуфлированных под обычную силовую подстанцию, – типа тех, что до сих пор обеспечивают бесперебойным электричеством пусковые комплексы шахтного базирования ракет нынешней России…

Назову даже приблизительный регион дислокации объекта: недалеко от полярного круга…Всё. За остальное – извините, давал расписку, а срок секретности ещё не вышел…

Так вот, на том объекте всё было не так, как обычно: и контроль, и меры безопасности, и сама природа… И люди. Особенно личный состав команды, непосредственно обеспечивавшей нашу доставку на объект и – соответственно – обратно. До смерти не забуду этих молодцов: рафинированная средне-прибалтийская внешнось (блондины – как на подбор), абсолютное отсутствие каких либо следов эмоций на пластиково-блестящих физиономиях, и…вертикальные зрачки…Как у котов…У ВСЕХ ДЕСЯТИ…”человек”. Кавычки здесь – не случайность: надо было быть кретинами, чтобы не отметить весьма важное обстоятельство (кроме уже перечисленных): это были АБСОЛЮТНЫЕ БЛИЗНЕЦЫ! Все десять!..

Среди нашей бригады наладчиков-пусковиков кретинов не было. Были любопытные…Их быстро отправили “домой”…

Потом уже, разными окольными путями доходили до меня известия об этих “отчисленных”…Не доехали они до дома…Ни один.

Командовал этой “манекенской бригадой” некий странного вида эстонец – невзрачно-затрепанной внешности и со следами невыразимой усталости на худощаво-аскетичном лице…

В 1990-м, столкнувшись с этим господином у дверей какой-то Таллиннской научно-исследовательской конторы (что-то там по части диагностики по методу Райнхольда Фолля), я сильно поразился произошедшей в нем физиономической перемене: это было лицо АБСОЛЮТНО МЕРТВОГО ЧЕЛОВЕКА. С МЕРТВЫМИ ГЛАЗАМИ…

А тогда, на том объекте он был просто усталым. Периодически куда-то исчезал на несколько дней. В такие дни и нас на объект не возили…Постепенно мы поняли: “манекенами” доверено управлять ТОЛЬКО ЕМУ…

Ну а самое впечатляющее – это один из экстренных выездов на “объект”. Было это в ночной смене. Внезапно завыли сирены; через секунд десять после этого примчался взмыленный эстонец, скомандовал своим “котам” что-то на своем наречии и нас быстренько доставили в секцию, до того нами ни разу не посещавшуюся. Вот там-то я и увидел СВОИМИ ГЛАЗАМИ…НЕЧТО. Нет таких терминов (ни научно-технических, ни околонаучно-фантастических), которыми можно было бы описать ЭТО…Но ОНО – БЫЛО! И сработано было НЕ ЗЕМЛЯНАМИ!…Или я – не специалист в области монтажа-наладки спец.оборудования…

ЭТО излучало (как мне показалось в первые секунды “контакта”) невероятно мощный свет и издавало звуки, отдаленно напоминающие жужжание миллионов пчел, прореживаемое искро-разрядной пальбой…По форме ОНО походило одновременно на гигантскую серебристо-ртутную каплю и на диагонально-вытянутую трапецию…В общем – невероятная геометрия…Рассмотреть ЭТО нам толком не дали: рядом с ним (когда глаза попривыкли к ослепительному фейерверку) мы увидели истинный источник искрения-излучения…

Нас обрядили в какие-то странные комбинезоны, как будто нас ждет работа на ЧАЭС – из материала абсолютно невесомого и напоминавшего одновременно фольгу и…жидкую ртуть.Поверх этого наряда были одеты спец.костюмы, напоминавшие скорее скафандры, чем защитные костюмы класса “А1?…

В этой экипировке нас на спец.устройстве типа автокара подвезли непосредственно к ЭТОМУ. К источнику…Задачу определили простейшую: соединить две части некой конструкции, представлявшей собой что-то вроде усеченного конуса. Размеры этого конуса были впечатляющие – около пяти метров…

Убей Бог, не помню, как нам это удалось, но части конуса все-таки “срослись”. У меня до сих пор есть сильное подозрение, что ЭТО срослось САМО! Но для этого нужно было присутствие кого-то…

И сразу ЭТО успокоилось и ПРОСТО заиграло-забликало сиренево-красно-зелеными матовыми огоньками…После чего нас мигом освободили от спец.обмундировния и доставили в спальный бокс…

В ту же ночь нас спец.транспортом доставили на “большую землю”…

Командовал всей этой операцией по доставке нашей бригады “туда” и обратно человек, которого я назову С. Именно от него я узнал имя того эстонца, командира “манекенов”. В Балтии его знает пара человек, обучавшихся в конце 80-х электро-пунктурной диагностике по методу Фолля. В России его помнят киношники, снимавшие художественный фильм про поиски в тайге неотстрелившейся ступени советского космического корабля. Там, по сюжету, присутствует некий загадочный “прибалт” (http://posmotri-online.com/16ad)...

Еще этот “прибалт” засветился как ГЛАВНЫЙ консультант фильма Тарковского “Солярис” (кстати, не помните – кто там играл капитана космической станции? Артист какой национальности?..) и ГЛАВНЫЙ советник по выбору места съемок фильма “Сталкер” (того же Тарковского). Фильм снимался в окрестностях Кохтла Ярве…

Был этот странный господин и в числе научных консультантов фантастического фильма “Отель “У погибшего альпиниста”” (музыку к фильму – ПОТРЯСАЮЩУЮ! – написал эстонский композитор-синтезаторщик Свен Грюнберг…) Фильм снят эстонцами. Играют – эстонцы и латыши…

Фамилия нашего загадочного эстонца – Парве…Последний раз она упоминалась в материалах-отчетах об операции советских (и прочих) спец.структур на территории некоего эстонского хутора, расположенного недалеко от эстонской столицы. Там нашли некий “неземной объект”…”

Но это – уже другая история…”


Источник: http://infomaxx.ru/pisma-chitateley/iz-serii-tesnyie-kontaktyi-tretego-roda-v-sssr.html

Теги: НЛО в СССР клоны контакты третьего рода

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    В рассказе очевидца упоминается корабль каплевидной формы. Кобра писал, что зимой 2016 года Иллюминаты / Кабала со своими семьями пытались покинуть Землю на кораблях именно такой формы. Но тогда их обстреляли корабли земного Альянса и вынудили вернуться на Землю, чтобы Тёмные предстали на Суде Маат.
    Не знала, что на территории СССР производились корабли подобного типа.

    --------------------
    • 0