Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

9 июля 2018 года около Солнца велась небольшая Космическая Война

Разместил: МирРа от 14-07-2018, 20:13


На инсайдерском сайте с плавающими новостями Above Top сегодня (14 июля 2018 года) начала мелькать интересная статья:

“Странные и пугающие события происходят около нашего Солнца. Хотя кто это сказал, “Около Нашего”?

Но мы не будем углубляться в дебри глобального обмана человечества и сокрытия от него всяческих правдивых фактов, а коснемся только одного маленького для Вселенной, но огромного для нас… События.

Около Солнца на днях была небольшая Космическая Война. И это Факт!

Сначала раздалось странное заявление Джеффри Марси (Geoffrey William Marcy), американского астронома, который до 2015 года был профессором Калифорнийского университета в Беркли и профессором физики и астрономии в университете Сан-Франциско. Вместе с Полом Батлером и Деброй Фишер он открыл 70 из первых 100 обнаруженных экзопланет.

11 июля (2018 года), Stephen J. Crothers, автор многочисленных научных статей из известного журнала Space Science International, поделился впечатлением от разговора с вышеназванным Geoffrey William Marcy.

“Это самая взрывоопасная космическая новость за всю мою жизнь. Я даже не знаю как ее преподать. Но я знаю Джеффри и верю ему. Я приведу его слова дословно:

Джеффри – “Да, вокруг нас кипит Космическая деятельность, Жизнь. А у нас нет даже малейшего предположения, кто или что, это. Уйдя из госструктур я уже могу говорить больше, чем раньше.

Мы как слепые котята тычемся на ощупь, в то время, когда вокруг происходят всякие грандиозные события недалеко от нас.

И самое обидное, что на нас надет жесткий поводок. Нам нельзя говорить правду. Всем нельзя говорить правду. Простые земляне не должны знать правды!

Но я хочу рассказать только о последнем примере. Пару дней назад, мне начала поступать информация от одного моего знакомого с обсерватории Грин-Бэнк. У них там крупнейший параболический радиотелескоп в национальной радиоастрономической обсерватории.

Так он сообщил, что они, 9-го июля 2018 года, зарегистрировали аномальную и непонятную супер активность около Солнца. Такого они никогда не регистрировали до этого. Энергетические всплески и массу загадочных сигналов. Сейчас они занимаются расшифровкой этих сигналов.

Но уже сейчас можно говорить об их искусственном происхождении. Но вы ведь не найдете сообщений об этом в корпоративных СМИ. Вся информация под контролем.“


12 июля (2018 года), Stephen подтвердил эту информацию:

“Вчера была очень интересная беседа с Джеффри. Он меня даже немного напугал и озадачил…Решил проверить его информацию с другого края пирога. Связался со своим знакомым из НАСА….

Я “go bananas”. Я чувствую себя как “Bad egg”. ОН ПРАВ.

Мой знакомый из НАСА подтвердил, что 9 июля (2018 года), около Солнца что-то происходило ЭПИЧЕСКОЕ. И посоветовал поскорее найти записи со спутника SOHO LASCO C2. Пока они все не удалили и не затерли.

Посмотрел!!

Вау!! Так там же была настоящая маленькая ВОЙНУШКА!“


Там была Война. И это уже подтверждено. Нам только интересно, кто с кем? Может быть кто-то кого-то не пускал к Земле? Или был просто передел этого космического региона?

Мы нашли видео этого эпохального события 9-го июля (2018 года), зарегистрированного SOHO LASCO C2.

Как мы видим там идет настоящая маленькая драчка!

Неизвестные Объекты вокруг Солнца. Некоторые стреляют лучами.

Чем это все закончилось неизвестно. Кто победитель, а кто побежденный? И чем это грозит Земле?”



Источник: http://infomaxx.ru/zagadki-i-taynyi/9-iyulya-okolo-solntsa-velas-nebolshaya-kosmicheskaya-voyna.html

Теги: космическая война около Солнца НЛО около Солнца

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: