Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Зачем НЛО подворовывают электричество?

Разместил: МирРа от 22-08-2018, 09:41
Зачем НЛО подворовывают электричество?


Случаи, когда НЛО используют для подзарядки своих систем электросети человечества отнюдь не единичны. Например, НЛО оставили без электричества 50 миллионов американцев и канадцев в августе 2003 года. Электроснабжение удалось устранить только через несколько дней. При этом официальное расследование так и не пришло к причине непонятного выхода из строя систем защиты энергосетей, но зато очевидцы заметили множество НЛО над электростанциями США и Канады.

Но подобные случаи время от времени происходят и в других точках нашей планеты. так, например, точно такой же случай произошел в Азербайджане 13 июля 2002 года, когда после появления НЛО Баку и почти вся республика погрузились во тьму. При этом, как отмечали очевидцы, свет не потух мгновенно, а как бы "пульсировал" создавая иллюзию своеобразного "высасывания" электроэнергии.

Вот как это необычное явление описал один из таких очевидцев Чингиз Джафарли, главный инспектор Управления кинофикации Баку: "Примерно в 22.50, находясь на улице, я случайно обратил внимание на полумесяц, рядом с которым горела большая звезда. Небо было чистое и звезд было очень много. Я смотрел на звезды, когда вдруг заметил подвижный объект, окутанный дымом или облаком. Сам объект походил на черепаший панцирь. Так как звука никакого не было, я понял, что это не самолет. Объект шел со стороны моря и в какой-то момент вдруг остановился.

И вдруг я увидел как бы искру, словно молния сверкнула этакой красной струей, и в этот момент свет на моей даче стал гаснуть, причем не сразу. Он медленно тускнел, а потом также медленно становился ярче. Объект стал разворачиваться в сторону северной ГРЭС, и все это - без единого звука. Как только он развернулся, со стороны Северной ГРЭС начался такой гул, словно что-то вот-вот должно взорваться, но потом вдруг все неожиданно затихло. В эту минуту свет погас окончательно. Гул повторялся несколько раз через каждые две-три минуты. Я снова посмотрел на объект, который уже повернулся боком и в какое-то мгновение опустился к морю. Когда он исчез, тут же пропал этот странный гул".

Данный случай является характерным примером подворовывания электроэнергии в энергосетях человечества. Но воруют НЛО не только электроэнергию, их не раз заставали и за выкачиванием воды из наших водоемов. Есть также гипотеза о том, что нашу планету используют в качестве огромного рудника по добыче полезных ископаемых. Трудно сказать, кому именно принадлежат эти объекты и почему они ведут себя как банальные грабители. Но представители высокоразвитых цивилизаций точно так себя не ведут.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/755382.html

Теги: НЛО НЛО воруют электричество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: