Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Когда Дональд Трамп играет в гольф его охраняют инопланетяне?

Разместил: МирРа от 9-09-2018, 08:44
Когда Дональд Трамп играет в гольф его охраняют инопланетяне?


Над полем для гольфа в Шотландии, принадлежащем президенту США Дональду Трампу, были замечены четыре НЛО. Гольф-фанат поделился с друзьями этим фото с таинственными объектами, увиденными в небе в клубе Трампа в Энберри, в Айшире:







Фото было сделано с балкона отеля, выходящего окнами на поле для гольфа Trump Turnberry, время – 16 августа, приблизительно 8 вечера .

Владелец фото, предъявивший его на обозрение публики, говорит, что фото случайно сделала его племянница, отдыхавшая там на курорте неподалеку:

«Моя племянница решила сфотографировать поле для гольфа с балкона своей комнаты. Она знает, что я большой любитель поиграть в гольф и хотела меня порадовать картинками поля для игры президента. Но когда я получил фото по электронной почте и стал их разглядывать – на одном я и увидел четыре этих странных диска. Причем, племянница пишет, что она ничего там даже не заметила».

Комментарий Редакции The Big The One: Мы не являемся самыми главными мировыми экспертами по анализу уфологических снимков, поэтому комментировать что там попало на камеру мы не будем. Может, как некоторые думают, это были блики светильников в комнате, а может там и вправду висели НЛО. Напомним только, что на инаугурациях господина Обамы НЛО наблюдались неоднократно, причем – крупным планом:



а в группе телохранителей господина Обамы однажды в кадр попал вот такой господин:



Поэтому, что там было над полем для гольфа в Шотландии мы точно не знаем, но в свете выше изложенного всякое допускаем. И – следим за развитием событий: возможно, после полетов над лужайкой в Шотландии следующим заходом “зеленые человечки” приземлятся на лужайке прямо перед Белым домом.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=2032

Теги: Дональд Трамп НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: