Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Загадочная черная полусфера возникла в небе над Бразилией

Разместил: МирРа от 5-10-2018, 17:00
Загадочная черная полусфера возникла в небе над Бразилией


3 октября нынешнего (2018) года жители бразильского муниципалитета Итаара, штат Риу-Гранди-ду-Сул, стали свидетелями необычного явления. В грозовом небе над городом неожиданно возник загадочный объект черного цвета, напоминавший крупную полусферу.

Представленный снимок был сделан местным фотографом, который не поленился сбегать домой за профессиональной камерой. Мужчина утверждает, что никоим образом не обрабатывал изображение и оставил его в первозданном виде.

Разумеется, когда таинственный кадр попал во Всемирную паутину, многие пользователи Сети принялись гадать, что же на нем изображено.

Одни считают, что легендарная планета Нибиру приблизилась наконец-то к Земле. По мнению других, речь идет о воздушном судне представителей внеземной цивилизации. Третьи говорят о сбое в «Матрице» или разрыве пространственно-временного континуума. Что касается скептиков, то те утверждают, будто перед нами какое-нибудь редкое атмосферное явление. Увы, какое именно, материалисты не могут объяснить. Может, по их мнению, первое в своем роде, замеченное человеком, поскольку природа – сама большая загадка для нас…



Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=1018/04-10-2018-080911.html&dat=news&list=10.2018

Теги: чёрная сфера НЛО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: