Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Светящийся объект возник в небе над Техасом

Разместил: МирРа от 16-10-2018, 11:23
Светящийся объект возник в небе над Техасом


9 октября нынешнего (2018) года обычный житель техасского города Стерлинг-Сити неожиданно проснулся в половине второго ночи от того, что в его окно лил загадочный зеленоватый свет. Американец встал с кровати, подошел к окну и выглянул наружу. То, что мужчина увидел там, потрясло его до глубины души.

Над темными деревьями всего в 60 метрах от дома нашего героя завис поразительный сияющий объект, похожий не то на футуристическое воздушное судно, не то на какой-то сгусток непонятной субстанции. Кроме того, далеко в небе позади НЛО горел ярчайшим светом некий шар, прожектор или даже целая планета.



Техасец отмечает, что редко высыпается ночью, поэтому он с трудом нашел тогда в себе силы запечатлеть увиденное на камеру смартфона. Сделав это, очевидец снова рухнул в постель и молниеносно заснул. Пробудившись на следующее утро, он поначалу всерьез полагал, что данные аномалии попросту приснились ему.

Тем не менее, когда американец просмотрел полученные накануне кадры, то осознал, что все это случилось с ним наяву. Мужчина поспешил отослать материал уфологам. Исследователи «летающих тарелок» и «зеленых человечков» заключили после тщательного анализа, то представленные снимки являются всецело подлинными.





Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=1018/16-10-2018-085256.html&dat=news&list=10.2018

Теги: НЛО НЛО над Техасом

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 92 комментария
    • 57 публикаций
    ^
    Не пойму никак … Это Кабала инопланетное вторжение готовит? Это Портал на планету и цивилизацию Драконийцев? Или этот… Портал сделанный для инопланетных Сил Света?
    Почему-то когда ТАкие моменты начинают наступать, все почему-то сразу молчат. Это ведь Событие! …
    Мне кажется что все это связано с инопланетянами, и видимо со Светлыми из них, потому-что их Много сейчас в Солнечной Системе. И у Орбиты Земли в том числе.
    Кто ещё, что скажет? …
    • 0
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 133 комментария
      • 41 публикация
      ^
      Правильный вариант: "Кабала инопланетное вторжение готовит".

      Иллюминатам не выгодно Раскрытие инопланетных контактов, а к этому всё и идёт. Земной Альянс готовит мероприятие, при котором людям будут часто показываться их треугольные корабли, о чём Кори Гуд и объявил в начале октября 2018 года: http://narada-budda.ru/raskrytie/4217-kori-gud-2-oktyabrya-2018-goda-celitelstvo-enshar-i-vozobnovlenie-kontakta-proniknovenie-alyansa-protalkivanie-chastichnogo-raskrytiya.html
      Мероприятие начнётся уже скоро.
      Разумеется, что Кабала тут же выдвинула ответный план об инопланетном вторжении: http://narada-budda.ru/obschestvo/4120-o-gotovyaschemsya-totalnom-obmane-chelovechestva.html
      В деле будет замешены технологии голограммы и настоящие космические корабли Тёмного Флота.

      Кабале Сейчас очень важно подгадить Земному Альянсу в Раскрытии, помните пожалуйста, об этом всегда.

      Предположу Забавное представление в нашем земном небе.
      Главное, не пугаться, а относиться ко всему, как планетарному шоу со спец.эффектами, которое для нас готовят обе стороны! Ведь такой космический спектакль ещё и разыграть надо, где действующими лицами всё же будут Наши люди.

      Важно помнить о том, что Земной Альянс и Галактическая Федерация Света бдит зорко, а значит никогда не допустит повторного вторжения, ибо оно уже было! Драконийцев вторглись на нашу планету в 1934 году и вступили в контакт с Нацистами фашистской Германии. Сейчас они и остатки их Тёмного Флота выдворяются из нашей Солнечной Системы - всё лето шли космические бои у солнца.

      --------------------
      • 0
        • Регистрация: 11.09.2017
        • Статус: Пользователь offline
        • 935 комментариев
        • 13 582 публикации
        ^
        Значит, эта голограмма - подарочек от Кабалы. То-то я не смогла определить природу этого зелёного объекта.
        Спасибо за информацию, Рагнарёк.

        --------------------
        • 0