Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

НЛО размером с Землю возвращается к Солнцу

Разместил: МирРа от 17-10-2018, 13:04
НЛО размером с Землю возвращается к Солнцу


Дата наблюденияния: 15 октября 2018 года.
Местоположение наблюдаемого объекта: около Солнца
Источник: NASA

Исходный источник скачать программу SOHO.
Затем входные данные EIT 284 Oct 15, 2018 10:06

Пишет астроном Scott C. Waring:

"Я нашел НЛО размером с Землю около нашего Солнца. Сегодня...Как спросите вы? ПОТОМУ ЧТО ОН РАЗМЕРОМ С ЗЕМЛЮ!!! Излишне говорить, что он огромный. Если вы используете значок Земли Сохо для сравнения, то он на самом деле немного больше, чем Земля, но я хочу уменьшить страх...и уменьшу его размер в вашем представлении до Земли. Вам уже лучше? Хорошооооооооо.

Этот НЛО можно увидеть на официальном сайте NASA-SOHO, используя их программу. Следуйте моим инструкциям на видео (ниже, первое видео) и Вы тоже увидите это своими глазами на своем экране компьютера.

Как инопланетяне делают что-то такое большое? Может быть инопланетяне живут вечно. Они решают начать роботу по созданию космического корабля, задают ему размер и требования. Время не имеет значения при его постройке. Один робот строит еще 10 роботов. Эти 11 роботов строят больше роботов и так далее, пока не появится армия из тысячи роботов, работающих над получением материалов, созданием технологий и созданием этого гигантского корабля. Что может занять миллионы лет. Но так как вы не умираете, для вас миллионы лет пройдут быстро...так что, пока вы наслаждаетесь своей жизнью, эти маленькие роботы создают космический корабль размером с Землю. Вот он!



Две недели назад мы также видели этот же НЛО, покидающий Солнце!



Источник: https://vseneobichnoe.livejournal.com/4660315.html

Теги: НЛО НЛО около Солнца

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: