Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Краснодарском крае неожиданно зазеленели загадочные круги на поле

Разместил: МирРа от 31-10-2018, 13:57
В Краснодарском крае неожиданно зазеленели загадочные круги на поле


В июне нынешнего (2018) года мы писали об удивительных кругах, появившихся всего за одну ночь на пшеничном поле возле поселка Соколовское в Гулькевичском районе Краснодарского края. Круги на полях являются достаточно редким для России явлением (это вам не Англия), поэтому новость быстро стала небольшой сенсацией в Рунете.

Аномалию с удивлением обнаружили местные жители, поспешившие после этого обратиться к уфологам из Армавира. Прибывшие специалисты зафиксировали на поле удивительных размеров рисунок, состоявший из нескольких соединенных между собой кругов, спиралей, полумесяцев и волн. В Интернет попало множество видеозаписей феномена, полученных с высоты птичьего полета при помощи дронов.

Что характерно, предполагаемый «шедевр инопланетян» возник неподалеку от оживленной автострады, и ни один проезжавший мимо водитель не заметил в ту ночь ничего необычного над полем. Скептики, конечно же, считают, что здесь поработала целая бригада шутников со спецтехникой. Но почему ни один очевидец из числа сельчан и проезжих автомобилистов не видел этих таинственных мистификаторов? Как можно сделать эти филигранно выполненные рисунки на поле в кромешной темноте? Не говоря уже о шуме, который также никто не слышал…

Кроме того, оказалось, что все стебли были не срезаны и не смяты машинным образом, а бережно согнуты на расстоянии нескольких сантиметров над землей. Независимые эксперты заключили: человеку этого можно было бы добиться только в том случае, если предельно аккуратно сгибать каждый стебель вручную. Стоит ли говорить, что здесь оказались повреждены таким образом сотни тысяч стеблей, и ни одной группе людей сделать это за ночь было бы не под силу.



Теперь, спустя почти пять месяцев, данная загадочная история получила неожиданное продолжение. Злаковые были давно убраны, поле – вспахано, однако на днях местные жители заметили на ниве нечто поразительное.

Соколовчане не поверили своим глазам, когда увидели на месте бывшего рисунка молодые зеленые побеги пшеницы, в точности повторяющие очертания «художества пришельцев»! Но как такое возможно? Неужели у здешней почвы осталась своеобразная память, заложенная в нее некими непостижимыми для нас силами?

Отечественные уфологи, пораженные случившимся, сообщают, что ничего подобного никогда не фиксировалось ни в России, ни, возможно, в других частях мира. Специалисты в области НЛО и «зеленых человечков» намерены тщательно изучить явление, а также привлечь в его исследованию и обсуждению своих зарубежных коллег.



Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=1018/31-10-2018-091100.html&dat=news&list=10.2018

Теги: круги на полях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    Посмотрите на рисунок, в нём земля в контакте с планетой второго уровня, подле нашего солнца.
    И цепочка из 4 объектов меж ними. Не стану вносить сумятицу в понятый мной рисунок, он может не понравиться, но вот то что обкошенные рисунки зазеленели мне не давало покоя. А сегодня мне приснилось, в виде проблеска фрагмента. Я понял, что мне за экраном говорят, зазеленевшие метки, говорят о том что планета прошла некий рубеж и на ней вовсю идёт развитие новых объектов. Началась новая жизнь. Уж не ведаю благое сие либо приговор. hushed

    --------------------
    • 0
      • NARADA

      • 3 ноября 2018 04:13
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Древлянин:
      " Я понял, что мне за экраном говорят, зазеленевшие метки, говорят о том что планета прошла некий рубеж и на ней вовсю идёт развитие новых объектов. Началась новая жизнь. Уж не ведаю благое сие либо приговор."

      Соглашусь с вами. Считаю, что для этого были 2 причины:
      1. Зимой 2015 года у меня был Проект на генетические изменения в Природе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8298#p8298
      В самое благоприятное время он должен был войти в силу реализации. А для этого требовались Высокие Энергии Света на планете. Они начали концентрироваться с 2015 / 2017 годов - наша планета перешла в 4 Измерение. Важно ещё было, чтобы в воздухе было меньше химии. Как раз с начала этого лета над планетой перестали летать платформы и распылять химтрейлы - статья об этом была у нас на сайте летом 2018 года, значит 4 Измерение начало упрочнять свои позиции и двигаться в верх в своих вибрациях.
      2. Приглашение в наш мир Волшебных Существ и Людей с Внутреннего Мира Земли.
      Я их Пригласила 11 октября 2014 года, но прошли они к нам сюда с 3-5 мая 2012 года, когда по всему миру открывалось очень много Порталов. Их Высокие Энергии 5 Измерения очень сильно повлияли на погоду и природу. Сами знаете, что погода с 2013 года стала аномальной, как и природа - деревья начали цвести в неурочное время. Почему бы и растениям - пшенице из статьи, не пойти в рост, если в одном месте скапливается много Энергий Света.

      --------------------
      • 0